Новини стосовно гри

Новая Life Is Strange, Forspoken и другие игры с показа Square Enix
Life Is Strange: True Colors от Deck Nine Games (Before the Storm) выходит уже 10 сентября, причем не по эпизодам, а сразу целиком.
18 березня 2021
15 comments
Кейт Бишоп присоединится к Marvel's Avengers через полмесяца
8 декабря в Marvel's Avengers появится набор сюжетных миссий, связанных с лучницей Кейт Бишоп. Также поклонников ждет новый злодей — «суперадаптоид», имитирующий навыки и снаряжение Мстителей. Дополнение — бесплатное.
20 листопада 2020
Календарь RP: игры сентября
Пришла осень — а значит, от игр отбоя не будет. Давайте взглянем, чем хорош сентябрь: The Outer Worlds: Peril on Gorgon, Crysis Remastered, 13 Sentinels: Aegis Rim, Mafia: Definitive Edition, Baldur's Gate 3 и не только.
9 вересня 2020
11 comments 29 comments
Общий сбор: Marvel's Avengers — уже в продаже
Square Enix объявила о выходе Marvel's Avengers на PC, PS4, Xbox One и Stadia. В Steam супергеройский экшен/beat ‘em up стоит 1999 ₽.
4 вересня 2020
13 comments
Отверженные супергерои: геймплей и детали Marvel's Avengers
За 2,5 месяца до премьеры Marvel's Avengers разработчики из Crystal Dynamics решили устроить серию трансляций «Штабной стол». Первый выпуск рассказывает о сюжете, «коопе» и геймплее.
24 червня 2020
Marvel's Avengers задержится в разработке до сентября
Crystal Dynamics, Eidos-Montréal и Square Enix перенесли дату премьеры Marvel's Avengers с 15 мая на 4 сентября. Супергеройский экшен заявлен для PC, PS4, Xbox One и Stadia.
14 січня 2020
10 comments 1 коментар
Авторы Tomb Raider и Deus Ex официально анонсировали экшен по «Мстителям»
Crystal Dynamics и Eidos-Montréal официально анонсировали экшен по «Мстителям». В первом трейлере показаны Железный человек, Халк, Тор, Черная Вдова и Капитан Америка. Премьера на PC, PS4, Xbox One и Stadia – 15 мая 2020 г.
11 червня 2019
138 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Мстители Marvel
Розробник Crystal Dynamics Eidos-Montréal Nixxes Software
Видавець Square Enix
Дистриб’ютор SoftClub
Додаткова розробка Crystal Northwest
Видана 18 березня 2021 4 вересня 2020 4 вересня 2020
Веб-сайти Сторінка гри
Офіційна ВК-група
Офіційний Твіттер
усі веб-сайти (5) ▾

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.