Новини стосовно гри

Как разработчики шутили на 1 апреля
Как обычно, 1 апреля разработчики привлекали внимание к своим проектам шутками. Попадались как смешные, так и проходные. Мы собрали несколько интересных примеров: Control, Shenmue Mania, War Thunder и не только.
2 квітня 2021
10 comments
Metro: Exodus - Enhanced Edition прибудет на PC весной
4A Games сообщила, что выпустит Metro: Exodus — Enhanced Edition в Steam, Epic Store и GOG весной. Владельцы оригинала получат соответствующий патч.
15 лютого 2021
4A Games переносит Metro: Exodus на новые консоли и готовит следующую часть серии
Metro: Exodus выйдет на PS5 и Xbox Series в 2021 году. Параллельно 4A Games пытается уместить сюжетный режим и мультиплеер в новой Metro.
26 листопада 2020
8 comments 13 comments
Metro: Exodus появилась в Steam со скидкой 40%
Спустя год после дебюта в Epic Store Metro: Exodus наконец-то добралась до Steam. До 18 февраля ее можно купить за 959 руб. (скидка 40%).
15 лютого 2020
71 коментар
Deep Silver подтвердила, что Metro: Exodus появится в Steam 15 февраля
Deep Silver и 4A Games предсказуемо объявили, что Metro: Exodus станет доступна для покупки в Steam 15 февраля (в 08:00 МСК).
6 лютого 2020
Конец путешествия: Metro: Exodus - Sam's Story выйдет в феврале
Metro: Exodus – Sam's Story появится на PC, PS4, Xbox One и Stadia 11 февраля. В этом аддоне вы будете исследовать Владивосток, разрушенный цунами.
27 січня 2020
15 comments 13 comments
События двух сюжетных аддонов к Metro: Exodus развернутся в Новосибирске и Владивостоке
Deep Silver и 4A Games прояснили планы насчет DLC к Metro: Exodus. Поклонники игры получат два сюжетных дополнения: The Two Colonels (лето 2019 г.) и Sam's Story (начало 2020 г.).
17 травня 2019
14 comments
В ожидании Metro: Exodus
Metro: Exodus выходит на PC, PS4 и Xbox One 15 февраля. Напоминаем, чем хороша одна из главных игр нынешнего года.
12 лютого 2019
Что показать на стримах в феврале? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Astroneer. Я уже стримил эту занятную игру про быт одинокого космонавта на далекой планете - два года назад и с плохим качеством. Быть может, снять ремейк того стрима, как это сейчас модно?
3 лютого 2019
400 comments 55 comments
Календарь RP: игры февраля
Февраль – самый короткий месяц в году, но любопытных игр будь здоров. Стоит упомянуть хотя бы Anthem от BioWare, Yakuza: Kiwami для PC и шутеры Metro: Exodus, Crackdown 3 и Far Cry: New Dawn, которые выходят в один день.
1 лютого 2019
22 коментарі
Почему игры пропадают из Steam: 12 причин
Почему игры пропадают из Steam? Конкуренция «цифровых» магазинов, истекшие права на музыку, угрозы в адрес Гейба Ньюэлла и другие причины.
29 січня 2019
Metro: Exodus попрощалась со Steam ради Epic Games Store
PC-версия Metro: Exodus неожиданно стала временным эксклюзивом Epic Games Store. Впрочем, если вы сделали предзаказ в Steam, то сможете играть там же.
28 січня 2019
114 comments 598 comments
Metro: Exodus стала на неделю ближе
Metro: Exodus поступит в продажу 15 февраля, а не 22-го, как сообщалось ранее. Также держите открывающую заставку, сделанную компанией Elastic, известной по интро к «Миру Дикого запада» и «Игре престолов».
13 грудня 2018
54 коментарі
Анонсы NVIDIA: серия GeForce RTX, трассировка лучей в реальном времени и поддерживаемые игры
Вчера NVIDIA представила серию потребительских видеокарт GeForce RTX, основанную на новой архитектуре Turing. Главная особенность GPU Turing – поддержка аппаратного ускорения рэйтрейсинга, трассировки лучей в реальном времени. Использование этой техники рендеринга позволит разработчикам создавать фотореалистичные игры. Правдоподобные отражения, тени, в целом реалистичное освещение достижимы с помо
21 серпня 2018
Metro: Exodus съехала на 2019 год
THQ Nordic сообщила, что постапокалиптический шутер Metro: Exodus выйдет в первом квартале 2019 года, а не осенью нынешнего. Как вы наверняка знаете, в феврале THQ Nordic купила Deep Silver, которая выступает издателем проекта. Причину задержки австрийская компания не назвала. Возможно, она захотела уберечь Metro: Exodus от битвы за аудиторию с Red Dead Redemption 2 и Call of Duty: Black Ops 4.
16 травня 2018
156 comments 43 коментарі
4A Games показала «демку» Metro: Exodus с использованием технологии трассировки лучей в реальном времени NVIDIA RTX
На GDC 2018 Microsoft представила стандарт DirectX Raytracing для программной и аппаратной трассировки лучей в реальном времени, расширяющий функционал API DirectX 12. DXR «дружит» и с растеризацией, а значит, разработчики смогут комбинировать технологии рендеринга.
23 березня 2018
56 comments
Metro: Exodus — подробности о мире и геймплее из Game Informer
Шутер Metro: Exodus стал главной темой очередного выпуска Game Informer. Сотрудники издания слетали на Мальту в офис 4A Games и добыли немало ценной информации об одной из самых ожидаемых игр 2018 года (PC, PS4, Xbox One). Итак, что нового?
8 лютого 2018
E3 2017: тяжелый выход из подземки в первом видео Metro: Exodus
В Metro: Exodus вас ждет открытый мир – исследуйте поверхность постапокалиптической России в свое удовольствие и попытайтесь протянуть от весны до зимы.
12 червня 2017
86 comments 125 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Метро: Исход
Розробник 4A Games
Видавець Deep Silver
Дистриб’ютор Buka Entertainment
Видана 18 червня 2021 19 листопада 2019 15 лютого 2019
усі видання ▾
15 лютого 2019
Веб-сайти Офіційний
Сторінка гри
Сторінка в GOG
усі веб-сайти (5) ▾

76% 18
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.