Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Началось открытое тестирование Might & Magic: Heroes Online
Компании "Фабрика Онлайн" и Ubisoft объявили о начале открытого тестирования онлайновой стратегии Might & Magic: Heroes Online.
22 травня 2014
Коментарі
Начался закрытый бета-тест Might & Magic: Heroes Online
В этот понедельник стартовал закрытый бета-тест ролевой многопользовательской f2p-стратегии "Меч и магия: Герои онлайн». Жители России, Украины, стран СНГ и Грузии теперь могут лично опробовать полностью переведенную на русский язык версию игры. Все участники тестирования получат в награду эксклюзивного компаньона — Паукоеда. Другого способа получить этого питомца, кроме как сыграть в закрытую "бе
7 травня 2014
Анонсирована русская версия Might & Magic: Heroes Online
Компании "Фабрика Онлайн" и Ubisoft Entertainment официально объявили о готовящемся запуске русской версии стратегии "Меч и Магия: Герои Онлайн". Действие многопользовательского ответвления полюбившейся многим вселенной развернётся после вторжения демонов в Королевство Грифонов, которое произошло в Heroes of Might & Magic 5. Авторы обещают более 70 часов сюжетной кампании, в которой игрокам пре
24 грудня 2013
27 comments
Новые подробности о Might & Magic: Heroes Online
Разработчики условно-бесплатной браузерной ММО-стратегии Might & Magic: Heroes Online продолжают раскрывать подробности о проекте. Последняя запись в официальном блоге посвящена одному из главных аспектов серии — сражениям.
25 жовтня 2013
2 коментарі Ubisoft перезапустила портал, посвященный миру Might & Magic. На сайте - новый дизайн и масса свежей информации, которая теперь доступна и на русском языке. Впрочем, на "великий и могучий" пока перевели не всё, так что ссылку на англоязычную версию тоже полезно держать под рукой.
5 грудня 2012
2 коментарі

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.