Новини стосовно гри

Narcos: Rise of the Cartels — уже в продаже
19 ноября на PC и PS4 дебютировала пошаговая стратегия Narcos: Rise of the Cartels, основанная на первом сезоне сериала Netflix «Narcos». Сегодня игра выходит на Switch, завтра – на Xbox One.
21 листопада 2019
8 comments
Календарь RP: игры ноября
Собрали все важные релизы ноября: Black Future '88, Death Stranding, Paranoia: Happiness is Mandatory, RDR 2 (PC), Rune 2, Shenmue 3, Weakless, Yaga и не только.
5 листопада 2019
Охота на Эскобара: Narcos: Rise of the Cartels поступит в продажу через месяц
Тактическая стратегия Narcos: Rise of the Cartels выйдет на PC и PS4 19 ноября, на Switch – 21-го, а на Xbox One – 22-го. В кокаиновой войне вам придется выбрать одну из сторон – УБН или Медельинский картель.
24 жовтня 2019
72 коментарі 1 коментар
Серебро или свинец — в Narcos: Rise of the Cartels вы сможете встать на сторону закона или преступников
Curve Digital опубликовала новые ролики пошаговой стратегии Narcos: Rise of the Cartels с фрагментами геймплея. Один посвящен Медельинскому картелю, другой – УБН.
20 вересня 2019
5 comments
В Narcos: Rise of the Cartels вы будете ловить Пабло Эскобара
Curve Digital опубликовала тизер Narcos: Rise of the Cartels – пошаговой стратегии, основанной на первом сезоне сериала «Narcos». Вам предстоит выбрать, чьи интересы защищать – УБН или наркокартеля Медельина.
15 листопада 2018
Сериал о колумбийских наркокартелях Narcos послужит основой для видеоигры
Curve Digital заполучила лицензию на видеоигровую адаптацию Narcos – одного из самых популярных сериалов Netflix (выходит с 2015 года). В нем агенты УБН Хавьер Пенья и Стив Мерфи при поддержке правительства Колумбии ведут войну с наркокартелями Медельина и Кали. В первых двух сезонах они гонялись за Пабло Эскобаром, в третьем же Пенья схватился с братьями Орехуэла, возглавлявшими преступную органи
15 березня 2018
12 comments 12 comments

Інформація про видання

Розробник Kuju Entertainment
Видавець Curve Digital
Видана 22 листопада 2019 22 листопада 2019 21 листопада 2019
усі видання ▾
21 листопада 2019 19 листопада 2019 19 листопада 2019 19 листопада 2019
Веб-сайт Сторінка в Steam

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Преса
Цей функціонал знаходиться в процесі розробки
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.