Новини стосовно гри

Ori and the Will of the Wisps — уже в продаже
Сегодня на PC и Xbox One вышла «хардкорная» аркада Ori and the Will of the Wisps. В Steam игра стоит 515 руб.
11 березня 2020
11 comments
Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе в поисках кандидатов на стрим. Список получился таким: — Tom Clancy's The Division 2: Warlords of New York. Крупное дополнение к The Division 2, добавляющее новый регион и новую сюжетную линию. Геймплей, конечно, останется прежним - то есть отличным.
5 березня 2020
Календарь RP: игры марта
Нынешний март – месяц сиквелов. Mount and Blade 2: Bannerlord, Panzer Corps 2, Nioh 2… Не пугайтесь, есть и кое-что интересное помимо продолжений.
2 березня 2020
35 comments 29 comments
Ori and the Will of the Wisps на месяц задержится в разработке
Ori and the Will of the Wisps выйдет на PC и Xbox One не 11 февраля, как сообщалось ранее, а 11 марта. Прямо на релизе Microsoft добавит игру в Xbox Game Pass.
13 грудня 2019
9 comments
E3 2017: трогательный сюжетный «платформер» Ori and the Will of the Wisps
После успешной Ori and the Blind Forest Moon Studios и Microsoft Studios продолжили сотрудничество – перед E3 тандем представил «метроидванию» Ori and the Will of the Wisps. Музыка и графика – по-прежнему на высоте. Как и предшественница, игра появится на PC и Xbox One.
12 червня 2017
6 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.