Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Календарь RP: игры апреля
В апреле почти нет громких релизов. Давайте посмотрим, что есть: Oddworld: Soulstorm, Total War: Rome Remastered, переиздание Nier: Replicant и не только.
3 квітня 2021
26 comments
Новая Life Is Strange, Forspoken и другие игры с показа Square Enix
Life Is Strange: True Colors от Deck Nine Games (Before the Storm) выходит уже 10 сентября, причем не по эпизодам, а сразу целиком.
18 березня 2021
Конец всему: Outriders получила демоверсию
Outriders, смесь шутера и action/RPG от People Can Fly, станет доступна на PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series и Stadia 1 апреля. А пока можно взглянуть на бесплатную «демку».
26 лютого 2021
15 comments 21 коментар
Чем порадуют PC-версии Outriders и Nioh 2
Koei Tecmo Games и Square Enix продемонстрировали, чем хороши PC-версии Nioh 2 и Outriders. Nioh 2: The Complete Edition выйдет 5 февраля, Outriders — 1 апреля.
15 січня 2021
8 comments
Outriders выйдет 1 апреля, и это не шутка
People Can Fly и Square Enix перенесли премьеру «кооперативного» шутера Outriders со 2 февраля на 1 апреля. 25 февраля станет доступна «демка» с первыми часами сюжетной кампании.
6 січня 2021
Что показали на The Game Awards 2020?
Собрали в одной публикации ролики с The Game Awards: Evil Dead: The Game, Ark 2, Endless Dungeon, The Elder Scrolls Online: Gates of Oblivion и не только.
11 грудня 2020
4 коментарі 12 comments
Outriders: структура мира, Инон Зур и пироманты
Во втором выпуске «Новостей Outriders» разработчики поговорили про устройство игрового мира, показали композитора Инона Зура и явили зрителям бойца-пироманта.
3 липня 2020
4 коментарі
Прогулка по Первому городу в Outriders
People Can Fly поделилась новой информацией об Outriders — раскрыла предысторию, показала стартовую зону, врагов и бойцов двух классов в действии.
28 травня 2020
Outriders — Первая мировая на другой планете
Рассказываем, что известно об Outriders – шутере от третьего лица с укрытиями и сверхспособностями от People Can Fly.
15 лютого 2020
2 коментарі 11 comments
В Outriders студия People Can Fly отправит вас на фантастическую планету Енох
People Can Fly (Bulletstorm) анонсировала научно-фантастический шутер Outriders. Проходить его можно в одиночку, вдвоем или втроем.
11 червня 2019
15 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.