Обкладинок поки що немає

Статті

Рецензия на Pagan Online
Поначалу сражения действительно увлекают, в них чувствуется "драйв", которого порой недостает именитым представителям жанра: монстры прут громадными толпами, мы лихо уворачиваемся и кладем их пачками, трупы летят во все стороны, магия полыхает и бабахает, разнообразные твари заставляют менять тактику на ходу… Пришлось ко двору и прямое управление героем в духе Diablo 3. Однако динамичная "зачистка" не настолько хороша, чтобы "тащить" всю игру - разборки в одинаковых руинах и лесах все равно надоедают. А больше ничего интересного тут не сыскать.
24 вересня 2019
57 comments
Впечатления: Pagan Online — в поисках пропавших богов
На самом деле онлайна тут не больше, чем в Diablo 3. Обязательное подключение к серверу, на котором хранятся ваши герои и снаряжение, центральная зона Пантеон в духе Башни из Destiny с сюжетными персонажами и торговцами, где могут находиться до 50 игроков, «события» и «сезоны», коллективные забеги для желающих. Формальное оправдание у названия вроде бы есть, но в него вложен совсем иной смысл, чем в Ultima Online, Anarchy Online, The Elder Scrolls Online и им подобных играх. Даже прямое сравнение с Diablo 3, по большому счёту, не очень уместно. Pagan Online ближе всего по духу к серии мобильных action/RPG Dungeon Hunter. Получив очередное задание, мы отправляемся на уровень, состоящий из нескольких площадок-арен, связанных между собой извилистыми коридорами. Отвлекаться на исследование мира не нужно — все достопримечательности сразу отмечены крупными значками на мини-карте. Потратив на «зачистку» и сбор трофеев от 10 до 15 минут, мы возвращаемся в Пантеон, продаём ненужный хлам, улучшаем вещи в кузнице, развиваем навыки и бежим навстречу следующей порции приключений.
12 березня 2019
59 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Преса
Цей функціонал знаходиться в процесі розробки
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.