Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Panzer Corps 2 пошла по стопам «Человека в высоком замке»
30 ноября варгейм Panzer Corps 2 получил дополнение Axis Operations: 1946. Это DLC стало последним в серии Axis Operations. Оно подводит итог Второй мировой… наперекор истории.
1 грудня 2023
7 comments
Варгейм Panzer Corps 2 — уже в продаже
Slitherine подготовила короткий обзорный трейлер к премьере Panzer Corps 2. В Steam обычное издание варгейма стоит 725 руб.
19 березня 2020
Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе в поисках кандидатов на стрим. Список получился таким: — Tom Clancy's The Division 2: Warlords of New York. Крупное дополнение к The Division 2, добавляющее новый регион и новую сюжетную линию. Геймплей, конечно, останется прежним - то есть отличным.
5 березня 2020
13 comments 35 comments
Календарь RP: игры марта
Нынешний март – месяц сиквелов. Mount and Blade 2: Bannerlord, Panzer Corps 2, Nioh 2… Не пугайтесь, есть и кое-что интересное помимо продолжений.
2 березня 2020
29 comments
Король возвращается: Panzer Corps 2 выйдет в марте
Flashback Game Studio и Slitherine уведомили, что Panzer Corps 2 появится на PC 19 марта. Первая часть на настоящий момент разошлась тиражом свыше 1 млн копий.
21 січня 2020
18 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.