Обкладинок поки що немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Riot Pixels
Игра не отрецензирована
Преса
Цей функціонал знаходиться в процесі розробки

Відгуки на цю гру6


85%
На игру недавно лишь обратил внимание, очень приятно удивила. Нашел в ней многое, чего не было в Diablo III, собственно в D3 теперь играть не могу вообще, раньше хоть на недельку в новом сезоне хватало. Очень жаль, что разработчики не вложились в синематики хотя бы уровня D2, подача материала через них идет в 1000 раз лучше, чем через ничем не примечательные диалоги.

С другой стороны, в отличие от D3, игра целиком ориентирована на эндгейм, который наступает уже после прохождения сюжетки, но всё равно, по подаче материала даже D3 с её крайне убогим и примитивным сюжетом-копипастой самой себя выигрывает с гигантским отрывом, но проигрывает во всем остальном.
0

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.