Обкладинок поки що немає

Статті

Рецензия на Pillars of Eternity 2: Deadfire
Личные квесты и дебютировавшие в серии любовные линии слабоваты – написав прекрасных персонажей, Obsidian не смогла полностью раскрыть их потенциал. Однако классных заданий в Deadfire много. Можно участвовать в давней вражде двух могущественных столичных семей, заниматься опасной археологией для мафиозного босса, рисковать жизнью и репутацией в "ограблении века", разыскивать пропавшую экспедицию крупной компании, воевать с полоумными друидами, служить подопытным кроликом для анимансеров (всю жизнь мечтали, а?), помогать отчаявшимся беднякам в трущобах, налаживать контакты с работорговцами, примкнуть к борьбе за власть в нелегальной пиратской организации… Кругом развилки, проверки навыков и атрибутов, захватывающие моменты и замечательные диалоги.
6 червня 2018
148 comments
Впечатления: Pillars of Eternity 2
3 апреля состоится релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire. Неслыханное для Obsidian дело, ведь за все 15 лет существования ей ни разу не доводилось работать над полноценными сиквелами собственных игр. Убедиться в том, что с продолжением одной из самых заметных "партийных" RPG последних лет все в порядке, нам позволила закрытая "бета".
1 березня 2018
312 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.