Новини стосовно гри

PUBG переметнулась в лагерь f2p
PUBG: Battlegrounds стала условно-бесплатной на PC, PS4 и Xbox One. Krafton будет продавать Battlegrounds Plus (12,99 $) — улучшенную версию аккаунта, например, с приростом получаемого опыта и уникальными предметами одежды.
12 січня 2022
9 comments
Календарь RP: игры декабря
С запозданием накатамарили список декабрьских релизов: «постапокалиптическая Mount & Blade», очередной эксперимент Facepunch Studios, сразу несколько любопытных RPG (Edge of Eternity, Ashen, ATOM RPG, Below…) и куча аддонов – вот чем хорош месяц.
12 грудня 2018
PUBG дебютирует на PS4 в начале декабря
7 декабря PUBG высадится на PS4. За предзаказ вы получите костюм Натана Дрейка из Uncharted и рюкзак Элли из The Last of Us.
14 листопада 2018
42 коментарі 38 comments
Tencent выпустит сразу две «мобильные» игры по PlayerUnknown's Battlegrounds
Китайский гигант Tencent, владеющий правами на издание PlayerUnknown's Battlegrounds в КНР, представил две «мобильные» игры в рамках серии. Одна покажется поклонникам PUBG знакомой, другая – здорово удивит. Первый проект, Battlefield, готовит Lightspeed & Quantum Studios Group. Здесь ничего необычного – высадка на заброшенном острове и битва до последнего выжившего.
2 грудня 2017
10 comments
«Я — топчик!»: Навальный поучаствовал в стриме PUBG
Сегодня политик Алексей Навальный стримил PlayerUnknown's Battlegrounds на Twitch-канале Open Mega. За трансляцией следило свыше 40 тыс. человек, а сумма «донатов» вплотную приблизилась к 200 тыс. руб.
31 жовтня 2017
Bluehole будет продвигать PlayerUnknown's Battlegrounds в РФ при поддержке Mail.Ru
Bluehole Studio и Mail.Ru договорились о совместном развитии/продвижении сетевого шутера PlayerUnknown's Battlegrounds в РФ. Об этом было объявлено сегодня на специальной пресс-конференции, состоявшейся в Yota Arena в Москве; ее, кстати, посетил креативный директор Bluehole Брендан Грин.
16 жовтня 2017
452 коментарі 41 коментар
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (17 апреля 2017)
В этом выпуске: впечатления от Northgard, Wartile, Mirage: Arcane Warfare, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Battle Chasers: Nightwar и The Wild Eight.
17 квітня 2017
26 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.