Новини стосовно гри

К Project CARS 2 вышло «красное» дополнение с моделями Ferrari
Project CARS 2 получила очередное дополнение – Ferrari Essentials Pack (PC, PS4, Xbox One). Оно включает две трассы (Mugello Circuit и Pista di Fiorano) и восемь автомобилей, например, такие известные модели, как Ferrari F355 Challenge и Ferrari 250 Testa Rossa.
11 вересня 2018
9 comments
Гоночный симулятор Project CARS 2 получил дополнение Spirit of Le Mans Pack
Сегодня к Project CARS 2 вышло DLC Spirit of Le Mans Pack (PC, PS4, Xbox One). С ним в игре появились несколько классических и современных спортивных автомобилей, которые можно испытать в марафоне «24 часа Ле-Мана» – в наши дни либо на фоне декораций полувековой давности. Spirit of Le Mans Pack входит в состав Season Pass. Отдельно набор можно приобрести в Steam за 339 руб.
5 червня 2018
Ностальгия за рулем — до Project CARS 2 добрались легендарные модели Porsche
К гоночному симулятору Project CARS 2 вчера вышло дополнение Porsche Legends Pack (PC, PS4, Xbox One). В наборе – две дорожные и семь гоночных машин, охватывающие 50-летний период в истории немецкой компании, от Porsche 917K до Porsche 911 RSR.
7 березня 2018
Коментарі 14 comments
Что показать на стримах в сентябре? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят (или совсем недавно вышли), и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот какой список:
6 вересня 2017
82 коментарі
Project CARS 2 на финишной прямой — игра поступит в продажу осенью
Повышенное внимание Slightly Mad Studios уделила динамичным погодным условиям и реалистичной симуляции поверхностей (лед, болото, грязь, снег).
8 лютого 2017
Slightly Mad Studios анонсировала гоночный симулятор Project CARS 2
Slightly Mad Studios, меньше двух месяцев назад выпустившая гоночный симулятор Project CARS, анонсировала его продолжение. Несмотря на то, что продажи первой части перевалили за миллион копий, авторы вновь собираются финансировать разработку с помощью краудфандинга.
22 червня 2015
26 comments 34 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.