Новини стосовно гри

Epic раздает Blazing Sails и обе Q.U.B.E.
В Epic Store можно бесплатно загрузить пиратский мультиплеерный экшен Blazing Sails и сборник Q.U.B.E. — он включает обе части «головоломной» серии. Через неделю Epic будет дарить Eternal Threads и The Evil Within.
12 жовтня 2023
2 коментарі
Бесплатные Layers of Fear и Q.U.B.E. 2 — в Epic Games Store
Новые бесплатные игры в Epic Games Store – Layers of Fear и Q.U.B.E. 2. 31 октября Epic заменит их на Soma и Costume Quest.
24 жовтня 2019
Q.U.B.E. 2, смесь головоломки и «платформера», существенно отличается от оригинала
Toxic Games представила Q.U.B.E. 2 – вторую часть логической игры, вызывающей в памяти Portal. Уровни станут менее линейными, менее абстрактными и более открытыми. Главная героиня – британский археолог Амелия Кросс, застрявшая на чужой планете. Пробираться по составленным из аккуратных кубиков локациям ей поможет некая Эмма. Да, на сей раз Toxic Games делает упор на сюжет (хотя и первая часть не о
5 серпня 2017
10 comments 2 коментарі

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Преса
Цей функціонал знаходиться в процесі розробки
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.