Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Бесплатная Rage 2 ждет вас в Epic Store
В Epic Store можно бесплатно скачать Rage 2 и Absolute Drift, гоночную аркаду от авторов Art of Rally. Акция продлится до 25 февраля.
18 лютого 2021
5 comments
Календарь RP: игры мая
Хэдлайнеры мая – это Rage 2, Total War: Three Kingdoms, Conan Unconquered и Pathologic 2. За их спинами притаились American Fugitive, Druidstone: The Secret of the Menhir Forest, Observation и другие любопытные проекты.
6 травня 2019
Что показать на стримах в мае? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Close to the Sun. Научно-фантастическая адвенчура, эксклюзив Epic Games Store с Николой Теслой в ролях, навевающая воспоминания о Bioshock. Скорее всего, мы ее посмотрим на ближайшем стриме, 3 мая.
1 травня 2019
36 comments 38 comments
Bethesda вернется в Steam с Doom Eternal (и не только)
Возвращение блудного сына: Bethesda объявила, что ее грядущие игры, в том числе Doom Eternal и Wolfenstein: Youngblood, будут доступны в Steam.
25 березня 2019
33 коментарі
Как стать супергероем Пустошей в Rage 2
Суперспособности персонажа в Rage 2 усиливают и дополняют оружие, но отнюдь не заменяют его. Сегодня Bethesda подробнее рассказала о них.
7 березня 2019
На горизонте: Rage 2
Наши впечатления от pre beta-версии Rage 2: способности главного героя, активности в открытом мире и постапокалиптический транспорт.
13 лютого 2019
15 comments 37 comments
Курс на 2019: Rage 2
Game Informer весь месяц рассказывал о локациях, оружии, способностях героя и других аспектах Rage 2. Мы собрали всю интересную информацию и дополнили ее деталями, которыми поделилась Bethesda.
27 грудня 2018
63 коментарі
Rage 2 — геймплей на колесах и дополнительные подробности с QuakeCon 2018
На QuakeCon 2018 id Software и Avalanche Studios показали продолжительный обзорный ролик Rage 2, во многом повторяющий то, что мы уже видели на июньской E3. События постапокалиптического шутера происходят 30 лет спустя после первой части. Открытый мир разбит на несколько зон, резко различающихся ландшафтом и климатом: к примеру, Уокер, «последний рейнджер Пустошей», начинает свои похождения в боло
10 серпня 2018
Bethesda опубликовала безумный ролик Rage 2
Bethesda приоткрыла дверь в сумасшедший мир Rage 2, разместив на YouTube первый трейлер (все выходные компания намекала на анонс в Twitter). Геймплейным видео издатель поделится завтра. Над Rage 2 работают id Software и Avalanche Studios. Платформы: PC, PS4 и Xbox One.
14 травня 2018
14 comments 135 comments

Інформація про видання

Розробник Avalanche Studios Group
Видавець Bethesda Softworks
Дистриб’ютор SoftClub
Додаткова розробка id Software
Видана 19 листопада 2019 6 червня 2019 14 травня 2019
усі видання ▾
14 травня 2019 14 травня 2019 14 травня 2019
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка у Facebook
Офіційна ВК-група
усі веб-сайти (6) ▾

Жанри і описуючі теґи

Екшн
Шутер
Водіння
Елементи ґеймплею Створення речей
Відкритий світ
Псевдожанри Бої на засобах руху
Історичний період Майбутнє
Перспектива Огляд від першої особи
Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Постапокаліпсис
Наукова фантастика
Тип подій Вигадані події
Транспортні засоби Автівки
Світ Реальний світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.