Статті

Рецензия на The Raven: Legacy of a Master Thief - Episode 3
Детективная адвенчура The Raven: Legacy of a Master Thief здорово «просела» на второй серии, в одночасье растеряв всю ауру таинственности. О каких-либо сравнениях с Агатой Кристи речи уже не шло, да и загадки скатились до рудиментарного уровня. В продолжении KING Art сумела частично вернуть утраченный интерес – и это похвальное достижение, если учесть, что A Murder of Crows состоит преимущественно из б/у локаций, а последовательность событий известна заранее. Впрочем, третий эпизод расставляет все точки, запятые и прочие знаки пунктуации в скорбном вердикте.
18 листопада 2013
3 коментарі
Рецензия на The Raven: Legacy of a Master Thief - Episode 2
Первая глава детективного сериала The Raven: Legacy of a Master Thief не закончилась, а скорее споткнулась и упала – по-другому трудно охарактеризовать резкую остановку в повествовании. Объяснение незатейливо: авторы запоздало приняли решение подогнать игру под эпизодический формат, начхав на композицию и разорвав сценарий в произвольных местах. И если The Eye of the Sphinx хотя бы успевала набрать ходу, прежде чем неожиданно рухнуть лицом в титры, то Ancestry of Lies все три часа просто лежит неподвижно, и только вялое шевеление в ответ на тычки мышью говорит о том, что перед нами пока ещё не труп.
18 листопада 2013
2 коментарі
Рецензия на The Raven: Legacy of a Master Thief - Episode 1
KING Art не зацикливается на пародировании фэнтезийных эпосов и осторожно экспериментирует. The Raven: Legacy of a Master Thief во всём противоположна The Book of Unwritten Tales> и The Critter Chronicles. Шуток почти нет. Бал правят реализм и логика. В главной роли – не удалой авантюрист и не сексапильная принцесса, а пожилой морщинистый констебль. Антон Якоб Зелльман – что ваш Пуаро: тих, вежлив, крайне наблюдателен, во взгляде светится интеллект, усики аккуратно подстрижены. Любит читать романы про сыщиков, но у самого шанса снискать славу прежде не было. Звёздный час Зелльмана настал, когда из Британского музея выкрали бесценный рубин...
6 вересня 2013
Коментарі

Інформація про видання

Альтернативні назви Raven Remastered, The
Розробник KING Art
Видавець Nordic Games
Видана 22 січня 2019 21 січня 2019 13 березня 2018
усі видання ▾
13 березня 2018 13 березня 2018 11 квітня 2014 14 січня 2014 8 січня 2014 8 січня 2014 4 грудня 2013 4 грудня 2013 23 липня 2013
Веб-сайти Сторінка в Steam
Сторінка в Steam
Nintendo eShop product page
PlayStation Store product page

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.