Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Epic раздает Remnant: From the Ashes
Очередная бесплатная игра в Epic Store — Remnant: From the Ashes. Раздача продлится до вечера 19 декабря.
18 грудня 2021
18 comments
Бесплатные Remnant: From the Ashes и The Alto Collection — в Epic Store
До 20 августа (до 18:00 МСК) в Epic Games Store можно бесплатно забрать шутер Remnant: From the Ashes и сборник The Alto Collection, включающий созерцательные аркады Alto's Adventure и Alto's Odyssey.
14 серпня 2020
Что показать на стримах в августе? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Август, в отличие от июня и июля, выглядит богатым на релизы: — Silver Chains. Российская хоррор-адвенчура про гуляние по страшному дому-с-секретами.
4 серпня 2019
38 comments 32 коментарі
Календарь RP: игры августа
Август порадует новыми играми от Supermassive Games, Double Fine Productions, Remedy Entertainment и Патриса Дезиле. А еще нас ждут Metal Wolf Chaos XD и World of Warcraft: Classic. Между тяжеловесами затесались интересные «инди», к примеру, Dicey Dungeons.
3 серпня 2019
37 comments
Адаптация или смерть: дата премьеры и новый ролик Remnant: From the Ashes
Remnant: From the Ashes, «кооперативный» шутер от авторов Darksiders 3, выйдет на PC, PS4 и Xbox One 20 августа.
10 квітня 2019
gamescom 2018: все трейлеры, анонсы и новости
В этой записи мы будем собирать все ролики, важные анонсы и интересные новости с gamescom 2018 (Кёльн, 21–25 августа). К слову, некоторые разработчики поделились трейлерами задолго до выставки. Добавляйте в закладки – так вы точно ничего не пропустите. * Также рекомендуем ознакомиться с нашим материалом «Какие игры покажут на gamescom 2018». И да, в этом году мы едем в Кёльн и подготовим стопку
1 вересня 2018
3 коментарі 31 коментар
Авторы Darksiders 3 параллельно трудятся над «кооперативным» шутером Remnant: From the Ashes
Gunfire Games и Perfect World Entertainment через издание IGN анонсировали «кооперативный» survival-шутер от третьего лица Remnant: From the Ashes. Игра появится на PC, PS4 и Xbox One в следующем году.
12 липня 2018
2 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.