86% 17

Відгуки на цю гру17


90%
На анонс о разработке наткнулся случайно, более того, чего уж греха таить думал сначала попробовать пиратку, но когда дело дошло до релиза, то не досмотрев до конца стрим Феликса не выдержал и купил. Самая дорогая из моих покупок. Совершенно не разочарован. Игра абсолютно оправдала мои ожидание. Чего уж говорить - 20 лет прошло. Хотел сказать что не понравилась концовка, но пока не пройдёшь "Игру Б" об этом было говорить рано. А потом ещё вспомнил что саундтрек был не фонтан, так ведь оригинальный есть в длц (и на него я тоже разорился). Игра, мне кажется, для современного пользователя чересчур хардкорна. И все эти загадки/задачи. Я бы другой игре не простил, но это резидент. Я знал чего ждал. Буду следить правда ли это лучший ремейк. Скорее соглашусь.
1

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.