Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Издатель Rune 2 получил исходный код и ассеты игры
Ragnarok Game «выбила» из бывших руководителей Human Head Studios исходный код и ассеты Rune 2. Издатель уже работает над первым патчем, который решит проблемы с оптимизацией и избавит от «багов».
5 січня 2020
7 comments
Издатель Rune 2 подал в суд на Human Head Studios, которая закрылась сразу после выхода игры
Издатель Rune 2 запросил у бывшего руководства Human Head исходный код и ассеты игры, но получил отказ.
5 грудня 2019
Релиз Rune 2 совпал с закрытием Human Head Studios
Вчера Human Head Studios выпустила Rune 2, а сегодня – объявила о закрытии. Все ее сотрудники перешли в стан Bethesda Softworks, сформировав новую Roundhouse Studios.
13 листопада 2019
20 comments 26 comments
Скандинавский апокалипсис: Rune 2 вышла в Epic Store
Human Head Studios объявила о премьере Rune 2 на PC. Спасать Мидгард от козней Локи можно в одиночку или в «коопе» с товарищами. В сражениях с драуграми, великанами и прочими монстрами помогут Тор, Один и Хель – выбирайте, кто из богов станет покровителем вашего воина. Сразу после релиза Human Head Studios неожиданно сообщила о закрытии. Смотреть трейлер Смотреть скриншоты
13 листопада 2019
17 comments
Календарь RP: игры ноября
Собрали все важные релизы ноября: Black Future '88, Death Stranding, Paranoia: Happiness is Mandatory, RDR 2 (PC), Rune 2, Shenmue 3, Weakless, Yaga и не только.
5 листопада 2019
Что показать на стримах в ноябре? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - и я, как обычно, выбираю кандидатов на стримы. И ноябрь выдался весьма богат на претендентов. Список такой: — Blacksad: Under the Skin. Нуарная детективная адвенчура с антропоморфными животными в ролях. — Planet Zoo. Управленческая стратегия о том, как содержать зоопарк. Животные в игре выглядят очень мило, чего не скажешь о людях.
4 листопада 2019
72 коментарі 60 comments
До схватки с Локи осталось два месяца: Rune 2 выходит в ноябре
Human Head Studios наконец определилась с датой релиза Rune 2 на PC – 12 ноября. А 20–22 сентября разработчики организуют открытое тестирование мультиплеера.
11 вересня 2019
12 comments
Rune снова поменяла название и стала эксклюзивом магазина Epic
Human Head Studios объявила, что новая Rune теперь называется Rune 2 (изначально ее вообще анонсировали под вывеской Rune: Ragnarok). Приключенческая RPG с открытым миром выйдет в Epic Games Store летом.
22 травня 2019
Rune обойдется без «раннего доступа»
Human Head Studios сообщила, что Rune (бывшая Rune: Ragnarok) не выйдет в Steam Early Access. Разработчики нашли новых инвесторов, и теперь готовы сразу порадовать аудиторию версией 1.0. Релиз состоится до конца года.
22 квітня 2019
49 comments 15 comments
Календарь RP: игровые релизы сентября
Сентябрь богат на крупные релизы – от RPG до гоночных игр. Переиздания знаковых проектов, традиционная волна спортивных симуляторов, задержавшиеся в разработке выходцы с Kickstarter, питомцы «раннего доступа»… Переходите к подборке – будет интересно! * Обратите внимание, что даты выхода указаны для европейского региона. Список игр для стримов (точнее, потенциальных кандидатов) на сентябрь Felix
4 вересня 2018
45 comments
Авторы Rune сообщили, когда игра появится в Steam Early Access
Human Head Studios объявила, что RPG с открытым миром Rune (бывшая Rune: Ragnarok) дебютирует в «раннем доступе» Steam 19 сентября. Стоит она будет $29,99. Сейчас на официальном сайте игры можно предзаказать один из «наборов», первые 10 тыс. пользователей получат в подарок Rune Classic.
29 серпня 2018
Rune обрела сиквел 17 лет спустя — анонсирована Rune: Ragnarok
Human Head Studios (Prey, Prey 2, Batman: Arkham Origins) разместила на YouTube дебютный ролик RPG с открытым миром Rune: Ragnarok (PC). Это продолжение Rune от той же Human Head Studios, вышедшей на PC, Mac и PS2 17 лет назад. Как понятно из названия, события в игре происходят в беспощадных объятиях Рагнарёка, когда скандинавские боги сошлись в схватке с мировым Злом… но проиграли. Доделать их ра
30 серпня 2017
7 comments 62 коментарі

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.