Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Dead or Alive 6. Как известно, я не жалую файтинги, но может, мимо этого, богатого, так сказать, «фансервисом» не стоит проходить?
3 березня 2019
55 comments
Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 березня 2019
На горизонте: Sekiro: Shadows Die Twice
Собрали в одном материале всю доступную о Sekiro информацию, включая свежие подробности о «прокачке», «хабе» и др. из Game Informer. Бонусом – геймплейный ролик.
14 січня 2019
38 comments 9 comments
gamescom 2018: все трейлеры, анонсы и новости
В этой записи мы будем собирать все ролики, важные анонсы и интересные новости с gamescom 2018 (Кёльн, 21–25 августа). К слову, некоторые разработчики поделились трейлерами задолго до выставки. Добавляйте в закладки – так вы точно ничего не пропустите. * Также рекомендуем ознакомиться с нашим материалом «Какие игры покажут на gamescom 2018». И да, в этом году мы едем в Кёльн и подготовим стопку
1 вересня 2018
31 коментар
E3 2018: Sekiro: Shadows Die Twice — многообещающий проект From Software
From Software представила свою следующую игру на пресс-конференции Microsoft перед E3. Это Sekiro: Shadows Die Twice, гибрид action/RPG и слэшера в декорациях феодальной Японии (период Сэнгоку). У главного героя на месте левой руки – протез, выстреливающий крюк-кошку. Издателем Sekiro выступает Activision. Игра высадится на PC, PS4 и Xbox One в начале 2019 года.
10 червня 2018
38 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.