Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Skyforge держит курс на PS4
Подписчики PS Plus вправе рассчитывать на дополнительные награды при регистрации.
16 лютого 2017
3 коментарі
Разработчики Skyforge представили класс «Хранитель света»
Создатели MMORPG Skyforge познакомили нас с классом поддержки - «Хранителем света». Этот боец окажется очень полезен в группах, ведь он может не только усиливать своих союзников, но и укрывать их от вражеских атак.
25 березня 2015
Открытое бета-тестирование Skyforge начнется 2 апреля
Allods Team объявила, что официальный запуск MMORPG Skyforge состоится 26 марта в 12:00 по московскому времени. На первой неделе в игру смогут попасть владельцы специальных изданий, а со 2 апреля она станет доступна для всех желающих.
19 березня 2015
21 коментар 6 comments
В эти выходные пройдёт открытое бета-тестирование Skyforge
В эту пятницу Allods Team откроет доступ в бета-версию MMORPG Skyforge для всех желающих — правда, пока только на выходные. Разработчики делают это, чтобы нагрузить сервер и посмотреть, как он справится с наплывом игроков.
4 лютого 2015
5 comments
Разработчики Skyforge подробно рассказали о боевой системе
Создатели MMORPG Skyforge опубликовали новый выпуск "Дневников разработчиков", на этот раз полностью посвящённый особенностям боевой системы:
16 січня 2015
Новые подробности о закрытых бета-тестах Armored Warfare и Skyforge
На этой неделе стали известны новые подробности о грядущем бета-тестировании двух крупных проектов Mail.Ru. На официальном сайте танкового экшена Armored Warfare началась продажа наборов раннего доступа. Доступны три набора разной комплектации, любой из них обеспечивает участие в закрытом бета-тестировании игры, которое стартует в первом квартале 2015 года.
12 грудня 2014
12 comments 4 коментарі
Закрытое бета-тестирование Skyforge начнётся в этом месяце
Сегодня стало известно, что закрытое бета-тестирование MMORPG Skyforge начнётся уже в декабре. ЗБТ пройдет в несколько этапов, перерывов между ними не будет. На каждой стадии разработчики будут открывать для участников новый игровой контент. Доступ к первому этапу тестирования получат победители конкурсов, розыгрышей и мини-игры «Тайник Элиона», участники августовского теста, а также обладатели
4 грудня 2014
2 коментарі
Некоторые подробности инопланетных вторжений в Skyforge
Разработчики MMORPG Skyforge в общих чертах рассказали о том, как в игре будут обставлены инопланетные вторжения. По сути, это глобальные случайные события наподобие тех, что мы видели в Rift или Guild Wars 2.
2 жовтня 2014
Презентация Skyforge с gamescom 2014
На выставке gamescom 2014 создатели MMORPG Skyforge провели получасовую трансляцию, в ходе которой демонстрировали геймплей и рассказывали об особенностях игры. На вопросы ведущего отвечали директор по развитию Obsidian Entertainment Эрик Демилт и творческий директор Allods Team Александр Мишулин.
18 серпня 2014
9 comments 8 comments
Впечатления: ранняя демо-версия Skyforge
Российская игровая индустрия редко нынче даёт повод порадоваться за успехи соотечественников. Количество приметных игр, достойных международного рынка, можно сосчитать по пальцам, а список грядущих релизов до безобразия краток. MMORPG Skyforge, демо-версию которой мне довелось опробовать в офисе Mail.Ru, и вовсе считают зарубежным продуктом. Ведь только ленивый не сообщил о том, что над ней трудит
16 липня 2014
70 comments
MMO: что нового? (10 - 20 июня 2014)
Всю прошлую неделю главенстовали новости о консольных AAA-проектах с прошедшей выставки E3 2014, поэтому в мире онлайновых игр продолжилось затишье. В этом выпуске: в Lineage впервые за 6 лет появился новый класс, World of Tanks Blitz определилась с датой релиза, началось открытое тестирование LEGO Minifigures Online, в Guild Wars 2 стартует новый PvP-сезон, а также другие новости и несколько трейлеров с E3, не попавших в нашу основную ленту.
23 червня 2014
MMO: что нового? (1 - 8 июня 2014)
Прошлая неделя оказалась скромна на интересные новости, поэтому выпуск превратился просто в короткую подборку видеороликов: свежие трейлеры WildStar, Wurm Online, Star Wars: The Old Republic, Defiance и Skyforge.
11 червня 2014
12 comments 6 comments
Allods Team и Obsidian показали первый трейлер Skyforge
Вслед за экшеном Armored Warfare на конференции GDC 2014 был показан первый трейлер онлайнового проекта, над которым работают создатели "Аллодов Онлайн» при поддержке Obsidian Entertainment, - Skyforge. Изданием на Западе занимается всё та же My.com, дочерняя компания Mail.Ru.
20 березня 2014
28 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.