Новини стосовно гри

Радиация и бездорожье: Spintires: Chernobyl — уже в продаже
Oovee Game Studios выпустила дополнение Chernobyl к симулятору езды по бездорожью Spintires. В Steam DLC стоит 150 руб.
14 грудня 2019
7 comments
Радиоактивная грязь: Spintires свернет в Чернобыль
Oovee Game Studios сообщила, что 13 декабря симулятор езды по бездорожью Spintires получит дополнение Chernobyl. В зону отчуждения вас занесет необычная нужда: поиск здоровых сосен в Рыжем лесу.
19 листопада 2019
Понедельник начинается с Kickstarter (17/06/2013)
Выставка Е3 2013, затмившая на прошлой неделе все остальные игровые события, включая анонсы с Kickstarter, отгремела и ушла, подлив масла в огонь бесконечной войны консолей. За это время независимые разработчики запустили немало акций, но сколь-нибудь заслуживающих внимания - всего четыре. Зато среди них есть редкий гость - RPG от российской команды!
17 червня 2013
10 comments 89 comments
Двойной успех автосимулятора Spintires
Менее суток назад на Kickstarter завершилась акция по сбору средств на разработку Spintires - симулятора советской и российской тяжелой техники в условиях уральского бездорожья (читайте подробности в нашей рубрике про Kickstarter). Проект собрал гораздо больше, чем планировали его авторы - почти 61 тысячу фунтов вместо 40 тысяч.
14 червня 2013
52 коментарі
Понедельник начинается с Kickstarter (03/06/2013)
Вот и закончилась майское затишье на Kickstarter - за прошедшую неделю там появились сразу три проекта, созданные ветеранами игровой индустрии, и ещё несколько интересных вещей. А возглавляет эту колонну студия, с чьей подачи после успеха Double Fine Adventure (она же теперь - Broken Age) и началась повальная мода на краудфандинг - Double Fine Productions.
3 червня 2013
Понедельник начинается с Kickstarter (27/05/2013)
За прошедшую неделю Kickstarter и Indiegogo принесли сообща всего один любопытный проект. И ещё забавный курьёз - посмотрите, на что готов пойти израильский "инди"-разработчик Одед Шарон, лишь бы попасть на Е3 2013 (особенно хороша опция "Я постою вместо вас в очереди" ценой $200). Поэтому сегодня основная часть выпуска составляет рассказ о том, как идут дела у ранее начатых акций. Но сначала...
27 травня 2013
59 comments 69 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (20/05/2013)
Жаркий май почти иссушил ручеек интересных акций на Kickstarter. Да и публика не горит желанием забрасывать деньгами уже запущенные проекты. Такими темпами скоро придётся делать второй шуточный выпуск - чего-чего, а наивных граждан, охочих до народной любви (экспонаты №1, №2 и, пристегните ремни, №3), там каждую неделю хватает.
20 травня 2013
41 коментар

Інформація про видання

Альтернативні назви Spintires: The Original Game [Post-release title]
Розробник Oovee Game Studios
Видавець IMGN.PRO Oovee Game Studios Noviy Disk
Дистриб’ютор Noviy Disk
Видана 6 березня 2015 16 червня 2014 13 червня 2014
усі видання ▾
13 червня 2014 12 червня 2014
Веб-сайти Офіційний
Сторінка гри
Сторінка гри
усі веб-сайти (7) ▾

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.