Обкладинок поки що немає

Статті

Рецензия на Street Fighter 5
Состав бойцов мал, но каждый по-своему интересен. Тем удивительнее, что в онлайне часто попадаются Рю и Кен – крепкие, сволочи, и со знакомыми с детства приемами. В сетевых режимах ноль разнообразия – товарищеские и ранговые матчи, да лобби, почему-то ограниченное двумя игроками. Сетевым кодом Capcom занималась вместе с Sony, и он получился отменным. Два главных преимущества мультиплеера SF 5 – это сеть Capcom Fighters Network, где легко следить за статистикой чемпионов и смотреть повторы, и то, что аудитория PC и PS4 не разведена по разным углам.
4 березня 2016
86 comments
Впечатления: Street Fighter 5
Как и предшественница, SF 5 – файтинг с видом сбоку, с трехмерными персонажами и окружением. Поединки проходят в одной плоскости, отступить в сторонку нельзя, но иногда камера ведет себя вольно – например, при бросках или Critical Art (аналог супер- и ультракомбо из SF 4). Главное новшество в геймплее – V-система, заменившая фокус-атаки. Над «суперполоской» красуется V-шкала с 2-3 делениями в зависимости от героя, открывающая доступ к временному усилению (варвар Нэкалли начинает двигаться гораздо быстрее) или «спешелу» (араб Рашид запускает убойный вихрь). Благодаря ей у каждого персонажа есть особое умение.
29 жовтня 2015
61 коментар

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.