Новини стосовно гри

Sony бесплатно раздает 9 игр для PS4
В рамках инициативы «Играйте дома» Sony раздаривает 9 проектов для PS4. Среди них — The Witness и Rez Infinite.
26 березня 2021
3 коментарі
Бесплатная Subnautica — в Epic Games Store
До 27 декабря в Epic Games Store можно бесплатно загрузить подводную «выживалку» Subnautica. Стандартная ее стоимость – 465 руб.
17 грудня 2018
Календарь RP: игры декабря
С запозданием накатамарили список декабрьских релизов: «постапокалиптическая Mount & Blade», очередной эксперимент Facepunch Studios, сразу несколько любопытных RPG (Edge of Eternity, Ashen, ATOM RPG, Below…) и куча аддонов – вот чем хорош месяц.
12 грудня 2018
57 comments 42 коментарі
Subnautica: Below Zero отправит вас в ледяной регион планеты 4546B
Unknown World коротким пресс-релизом на днях представила Subnautica: Below Zero – самостоятельный аддон к Subnautica. События происходят на знакомой планете 4546B спустя какое-то время после оригинала, но в другом регионе, скованном льдами. Разработчики обещают больше озвученных разговоров и новые функции вроде необходимости следить за температурой. Первым делом Below Zero высадится в «раннем дост
3 вересня 2018
12 comments
Subnautica покинет «ранний доступ» через две недели
Unknown Worlds Entertainment сообщила дату релиза финальной версии Subnautica для PC и Mac – 23 января. В Steam Early Access проект плещется с декабря 2014 года и успел разойтись тиражом порядка 1,8 млн копий.
10 січня 2018
Что показать на стримах в январе? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой очень скромный список: — Subnautica. Красивая игра про исследование подводного мира и крафт всевозможных приспособлений после стольких лет выходит из «Раннего доступа» в релиз.
5 січня 2018
32 коментарі 73 коментарі
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (4 мая 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Battle Brothers, Storm United и Exanima, а также обновления для Subnautica, Carmageddon: Reincarnation и Galactic Civilizations 3.
4 травня 2015
81 коментар
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (8 февраля 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Darkest Dungeon, Monstrum, Woolfe: The Red Hood Diaries и Breach & Clear: Deadline, а также обновления для "Огнем и мечом 2. На Карибы!», Sorcerer
8 лютого 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (4 января 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 329. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Subnautica и также обновления для The Age of Decadence, Shadowrun Online и Frozen State.
4 січня 2015
33 коментарі 31 коментар
Создатели Natural Selection 2 работают над игрой про подводный мир
Студия Unknown Worlds, создавшая сетевой шутер Natural Selection 2, анонсировала свой следующий проект - Subnautica, который, ни много ни мало, призван открыть новый жанр.
16 грудня 2013
23 коментарі

82% 11
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.