Новини стосовно гри

Epic раздает Super Meat Boy Forever
До 29 февраля в Epic Store можно забрать платформер Super Meat Boy Forever. На следующей неделе будут дарить еще одну аркаду — Aerial Knight's Never Yield.
22 лютого 2024
1 коментар
Super Meat Boy Forever — уже в продаже
Сегодня Super Meat Boy Forever высадилась на PC (Epic Store) и Switch. На прочих консолях и в Steam игра появится в следующем году.
23 грудня 2020
Что показали на The Game Awards 2020?
Собрали в одной публикации ролики с The Game Awards: Evil Dead: The Game, Ark 2, Endless Dungeon, The Elder Scrolls Online: Gates of Oblivion и не только.
11 грудня 2020
3 коментарі 12 comments
Super Meat Boy Forever не выйдет в апреле, как предполагалось ранее
Не ждите Super Meat Boy Forever в апреле – сиквел знаменитого «платформера» съехал на неопределенную дату. Известно, что на год он станет эксклюзивом Epic Games Store.
1 квітня 2019
28 comments
Team Meat вернулась к мобильной версии Super Meat Boy
Творческий дуэт Team Meat вновь пробует перенести культовый "платформер" Super Meat Boy на мобильные платформы. Первая попытка была признана неудачной в феврале 2013-го, когда разработчики решили заморозить проект и сосредоточиться на Mew-Genics! - симуляторе старушки, которая разводит кошек. Теперь же ситуация изменилась с точностью до наоборот. Разработка Mew-Genics! приостановлена, а главным
30 серпня 2014
Разработка Super Meat Boy для iOS и Android приостановлена
Владельцы iOS- и Android-совместимых устройств, ожидавшие скорый выход улучшенной и расширенной версии культового "платформера" Super Meat Boy, могут расслабиться и переключить внимание на что-нибудь другое.
5 лютого 2013
12 comments 27 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.