Новини стосовно гри

Через неделю Tales from the Borderlands вернется в продажу
Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series вновь появится в продаже на PC, PS4 и Xbox One 17 февраля. На PS5 и Xbox Series в адвенчуру можно будет поиграть по обратной совместимости.
10 лютого 2021
5 comments
Мобильные игры: свежие релизы для iOS и Android (15 декабря 2014)
Каждую неделю мы публикуем подборку впечатлений о самых заметных новинках мобильных игр. В этом выпуске: занятная игра "в слова" Highrise Heroes, красивый "свайп"-файтинг Marvel Contest of Champions, первый сезон адвенчуры Tales from the Borderlands от Telltale, Seabeard, Chain Chronicle, Snowboard Party и другие игры. Мало этой подборки? Тогда загляните в предыдущие выпуски рубрики.
15 грудня 2014
Адвенчура Tales from the Borderlands выйдет до конца этого года
Telltale Games планирует запустить до конца года не только игру по «Игре престолов», но и другой сериал — Tales from the Borderlands. Первая часть, озаглавленная Zer0 Sum, уже скоро появится в Steam (PC/Mac), App Store (iOS), PSN (PS3 и PS4) и Xbox Games Store (X360 и Xbox One).
13 листопада 2014
Коментарі 53 коментарі
Первые подробности и скриншоты Tales from the Borderlands
Telltale Games приподняла завесу тайны над своим следующим игровым сериалом - Tales from the Borderlands. Его основой стала Borderlands, популярная серия ролевых шутеров от Gearbox Software. Как уверяют авторы, те игры были лишь короткими экскурсиями по богатому миру планеты Пандора. Судя по первым скриншотам, Tales from the Borderlands создана по шаблонам, неоднократно обкатанным на The Walkin
5 травня 2014
78 comments
Telltale Games анонсировала Tales from the Borderlands и Game of Thrones
На ежегодном шоу VGX Telltale Games представила две новые адвенчуры, которые она выпустит в 2014 году - Tales from the Borderlands и проект по мотивам телесериала Game of Thrones. Как и предыдущие работы студии, эти игры будут выходить по частям.
8 грудня 2013
Телеканал Spike провёл прямую трансляцию шоу VGX 2013
Сегодня прошла прямая трансляция шоу VGX 2013, в предыдущие годы известного как Video Game Awards. Его ведущие Джефф Кили и Джоэл Макхейл подвели итоги голосования за лучшие игры уходящего года и пообщались с разработчиками громких проектов.
7 грудня 2013
48 comments 81 коментар

Інформація про видання

Розробник Telltale Games
Видавець Telltale Games 2K Games
Дистриб’ютор SoftClub
Видана 24 березня 2021 22 квітня 2016 11 грудня 2014
усі видання ▾
3 грудня 2014 3 грудня 2014 1 грудня 2014 26 листопада 2014 25 листопада 2014 25 листопада 2014
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка в Steam
Сторінка гри
Сторінка в App Store

76% 10
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.