Новини стосовно гри

Бесплатная The Talos Principle — в Epic Games Store
Очередная бесплатная игра в Epic Store – научно-фантастическая головоломка The Talos Principle от Croteam. Акция продлится до 30 декабря (до 19:00 МСК).
29 грудня 2019
67 comments
Аддон Road to Gehenna расширит мир головоломки The Talos Principle
Поклонники логической игры The Talos Principle смогут совсем скоро вернуться в знакомый им мир. В ближайшую пару месяцев Croteam и Devolver Digital выпустят дополнение Road to Gehenna, куда войдут четыре эпизода с самыми ядрёными головоломками.
24 березня 2015
В Steam появилась тестовая версия головоломки The Talos Principle, напоминающей Portal
В Steam появилась тестовая версия головоломки с видом от первого лица The Talos Principle, включающая в себя четыре уровня. Над игрой работает хорватская студия Croteam, известная по серии шутеров про Серьёзного Сэма.
6 листопада 2014
10 comments 12 comments
Создатели Serious Sam выпустят головоломку в духе Portal
Хорватская студия Croteam, известная по серии шутеров про Серьёзного Сэма, решила попробовать себя в ином жанре. Её новый проект The Talos Principle - головоломка с видом от первого лица, располагающая к неспешным прогулкам по игровому миру и метафизическим размышлениям.
10 червня 2014
20 comments

81% 13
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.