Статті

MC Pixel: лучшие игровые альбомы 2014 года
45-й выпуск рубрики MC Pixel посвящен лучшим игровым альбомам, выпущенным в 2014 году (музыка Assassin’s Creed: Unity, Destiny, Endless Legend, inFamous: Second Son, Wolfenstein: The New Order и др.)
15 січня 2015
27 comments
Рецензия на This War of Mine
The Sims начинается с дома, который обживает ваша семейка, а This War of Mine - с полуразбомбленных развалин, где укрылась горстка выживших (от одного и до четверых). Люди очень разношёрстные: уважаемый повар, когда-то владевший собственным ресторанчиком, всеми забытый "звёздный" футболист, журналистка, которая вернулась в страну, чтобы помочь родителям, но не успела их разыскать… "Был", "бывший" и "когда-то" - ключевые слова трогательных биографий, теперь же всех объединяет безрадостное настоящее, выполненное в депрессивных чёрно-серых тонах.
1 грудня 2014
316 comments
MC Pixel: шестиструнный ураган Дэниэла Барановски (Super Meat Boy) и саундтрек The Crew
39-й выпуск рубрики об игровых саундтреках посвящен Дэнни Барановски (Super Meat Boy, The Binding of Isaac), новинкам This War of Mine и The Crew, а также классике Neverhood.
27 листопада 2014
28 comments

77% 18
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.