Новини стосовно гри

Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе в поисках кандидатов на стрим. Список получился таким: — Tom Clancy's The Division 2: Warlords of New York. Крупное дополнение к The Division 2, добавляющее новый регион и новую сюжетную линию. Геймплей, конечно, останется прежним - то есть отличным.
5 березня 2020
35 comments
Мир The Division 2 расширит сюжетный аддон Warlords of New York
Ubisoft анонсировала Warlords of New York – масштабное дополнение к The Division 2. Оно добавит в игру сюжетную кампанию, локацию (Нижний Манхэттен), операционную базу, оружие, снаряжение – и не только.
12 лютого 2020
Следующее дополнение к The Division 2 перенесет вас на Кони-Айленд
В феврале Tom Clancy's The Division 2 получит обновление «Кони-Айленд: Охота». В нем вы отправитесь в Нью-Йорк – в сюжетных миссиях выручать ученого, захваченного организацией «Черный бивень».
29 січня 2020
5 comments 3 коментарі
Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Dead or Alive 6. Как известно, я не жалую файтинги, но может, мимо этого, богатого, так сказать, «фансервисом» не стоит проходить?
3 березня 2019
55 comments
Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 березня 2019
E3 2018: На руинах Вашингтона — первые детали The Division 2
Tom Clancy's The Division 2, представленная еще в марте, на этой E3 появилась на брифингах Microsoft и Ubisoft. События в многопользовательской action/RPG развиваются в столице США Вашингтоне – спустя семь месяцев после начала пандемии в Нью-Йорке. «Если Вашингтон падет, нации конец», – говорят разработчики. И город, к слову, на грани падения.
11 червня 2018
38 comments 5 comments
The Division 2 поступит в продажу до апреля 2019 года
В очередном отчете перед инвесторами Ubisoft сообщила, что Tom Clancy's The Division 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One до конца текущего финансового года (то есть до 31 марта 2019 г.). В этот же период состоится релиз некоего неанонсированного проекта. Ну и, конечно, не стоит забывать о приближающейся The Crew 2 (29 июня).
18 травня 2018
3 коментарі
The Division стукнуло два года — Ubisoft неожиданно представила The Division 2
Сегодня Massive Entertainment и Ubisoft Entertainment без предупреждения анонсировали Tom Clancy's The Division 2 – продолжение многопользовательской игры, дебютировавшей на PC, PS4 и Xbox One ровно два года назад.
8 березня 2018
20 comments

Інформація про видання

Розробник Massive Entertainment
Видавець Ubisoft Entertainment
Дистриб’ютор SoftClub
Додаткова розробка Ubisoft Annecy Red Storm Entertainment Ubisoft Reflections
а також... ▾
Видана 17 березня 2020 15 березня 2019 15 березня 2019
Веб-сайти Сторінка гри
Epic Games Store product page
Офіційна ВК-група
Сторінка гри

Жанри і описуючі теґи

Рольова гра
Екшн-RPG
Особливості гри MMO
Необхідний Інтернет
Елементи ґеймплею Відкритий світ
Історичний період Новітня історія
Перспектива Огляд від третьої особи
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Постапокаліпсис
Тип подій Вигадані події
Світ Реальний світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.