Новини стосовно гри

Дрейк на PC: анонс Uncharted: Legacy of Thieves Collection
Sony представила Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и PC — сборник включает Uncharted 4: A Thief's End и самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy. Над компьютерной версией работает Iron Galaxy.
9 вересня 2021
22 коментарі
PSX 2016: Натан Дрейк остался без главной роли в The Lost Legacy, сюжетном дополнении к Uncharted 4
Главными героинями DLC станут Хлоя Фрейзер из Uncharted 2: Among Thieves и Надин Росс из, собственно, Uncharted 4.
3 грудня 2016
Релиз Uncharted 4 перенесли на май
Плохая новость для тех, кто рассчитывал поиграть в Uncharted 4 на майских праздниках - Sony сдвинула релиз игры на ещё пару недель, чтобы одновременно выпустить свой блокбастер по всему миру. Новая дата релиза - 10 мая. Смотреть свежие скриншоты
2 березня 2016
6 comments 37 comments
Выход Uncharted 4 вновь задерживается
Непунктуальный путешественник Натан Дрейк, уже сорвавший однажды дату релиза Uncharted 4, опоздает ещё на месяц. Разработчики извинились за задержку и объяснили причину - незадолго до отправки игры в печать они поняли, что некоторым ключевым эпизодам нужна дополнительная шлифовка. В итоге премьеру перенесли с 18 марта на 26 апреля - в США и 27 апреля - в Европе.
23 грудня 2015
13 comments
Мультиплеерная бета Uncharted 4: наши впечатления
В октябре Sony выпустила переиздание трёх частей Uncharted для PlayStation 4, утрамбовав на один диск всё, кроме мультиплеера. В качестве компенсации всем владельцам сборника открыли доступ в бета-тестирование сетевой части Uncharted 4, стартовавшее на прошлой неделе. Продлится оно, правда, всего пару недель — серверы отключат уже 13 декабря, — зато у поклонников есть шанс оказать реальную помощь
7 грудня 2015
Владельцы Uncharted: The Nathan Drake Collection и PS Plus получат доступ в «бету» Uncharted 4
Из свежего видео Uncharted: The Nathan Drake Collection стало известно, что все владельцы этого сборника, у которых есть подписка на PlayStation Plus, с 4 по 13 декабря смогут принять участие в мультиплеерном бета-тестировании Uncharted 4.
17 вересня 2015
3 коментарі 3 коментарі
Sony назвала дату релиза Uncharted 4: A Thief's End и анонсировала коллекционные издания
Разработчики Uncharted 4: A Thief's End назвали точную дату релиза. Игра выйдет в США и Европе в один день - 18 марта. Помимо стандартного издания, в продажу поступит Special Edition за $79,99. Эта версия включает в себя диск с игрой в металлической коробке, 48-страничный альбом иллюстраций, набор наклеек и виртуальную валюту для покупок, связанных с мультиплеером.
31 серпня 2015
10 comments
Uncharted 4 задержится в разработке до весны 2016 года
Sony перенесла релиз Uncharted 4: A Thief's End — игра, выход которой должен был состояться осенью, теперь поступит в продажу лишь следующей весной. Как объяснили это решение руководители проекта Брюс Стрейли и Нил Дракманн, игра оказалась гораздо амбициознее, чем они думали поначалу, поэтому, чтобы добиться надлежащего качества, студия Naughty Dog взяла ещё несколько месяцев на разработку.
11 березня 2015
Новые подробности о сюжете и геймплее Uncharted 4
В свежем номере американского журнала Game Informer опубликовано развёрнутое превью новой игры о приключениях Натана Дрейка — Uncharted 4: A Thief's End. Разрабатывают её уже три года — студия взялась за препродакшн сразу по окончании работ над Uncharted 3. Собственно, столько же времени пройдёт и по сюжету. Три года Натан и Елена беззаботно жили вместе, пока однажды на пороге не появился Сэм,
7 січня 2015
25 comments 55 comments
Naughty Dog официально анонсировала Uncharted 4
Naughty Dog официально анонсировала Uncharted 4: A Thief's End, о существовании которой было известно еще с конца прошлого года. Новых подробностей о флагманском эксклюзиве PlayStation 4, впрочем, почти нет.
10 червня 2014
34 коментарі
Разработку Uncharted 4 возглавили руководители команды The Last of Us
Naughty Dog подтвердила, что разработку следующей игры в серии Uncharted возглавят Нейл Дракман и Брюс Страли, руководившие созданием The Last of Us. Напомним, что в марте компанию покинула Эми Хеннинг, творческий директор всех частей Uncharted, включая четвертую. IGN со ссылкой на анонимные источники тогда сообщил, что ее «выдавили» именно лидеры команды The Last of Us, чтобы возглавить разработк
3 червня 2014
Из Naughty Dog ушел сценарист и творческий директор серии Uncharted
Naughty Dog покинула Эми Хенниг, проработавшая в студии целых десять лет. Сначала она занималась аркадами Jak and Daxter, но главная ее заслуга - все игры основной серии Uncharted, включая грядущую четвертую часть, над которыми Хеннинг трудилась в качестве творческого директора и сценариста. IGN со ссылкой на анонимные источники сообщает, что Хеннинг "выдавили" руководители команды The Last of Us,
5 березня 2014
12 comments 61 коментар
Студия Naughty Dog анонсировала два проекта
Naughty Dog сделала вчера два важных анонса. Первый - сюжетное дополнение для экшена The Last of Us, названное Left Behind, выйдет в начале следующего года. Второй - новая игра в серии, ставшей одним из главных блокбастеров PlayStation 3.
15 листопада 2013
32 коментарі

Інформація про видання

Альтернативні назви Uncharted 4: Путь вора アンチャーテッド 海賊王と最後の秘宝 デラックスエディション
Розробник Naughty Dog
Видавець Sony Interactive Entertainment
Дистриб’ютор SoftClub
Видана 10 травня 2016 10 травня 2016 10 травня 2016
усі видання ▾
10 травня 2016
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка гри

90% 29
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.