Обкладинок поки що немає

Статті

Рецензия на Undertale
Герои JRPG спасают вселенную то от скуки, то по велению «голосов в голове», то из-за любви, а то и вообще по воле обстоятельств. Выполненная по грубому шаблону японских ролевых развлечений Undertale идет четвертым путем – безоружный, безымянный и бессловесный подросток проваливается в подземелье, где тихонько разлагается… простите, располагается мир монстров. Точнее даже сказать, мирок, составленный из нескольких локаций, словно взятых из RPG со SNES и GBA. Наш подопечный волен либо рубить всех направо и налево, либо уговаривать – мол, страхолюдина, давай разойдемся по-доброму, а взамен я тебе доспехи начищу, колыбельную спою или просто поглажу, если ты собачка...
19 січня 2016
481 коментар
Undertale: меметичная недосказка
Простой тест на восприятие здешнего юмора. Гуляя по подземному миру, герой (на самом деле у этой малявки нет определённого пола, но пусть будет мужской) встречает двух стражников-скелетов. Одного зовут Sans, поэтому все его реплики набраны шрифтом Comic Sans, другого — Papyrus, и он произносит всё шрифтом, конечно, Papyrus. Если вы считаете это остроумной шуткой, гарантирую: вы полюбите Undertale. Потому что здесь всё написано на таком уровне. Глупые гротескные ситуации, абсурд ради абсурда, долгие пространные рассуждения ни о чём, проблемы, от появления до решения которых – три нажатия клавиши «Ввод»…
19 січня 2016
460 comments

Інформація про видання

Розробник Toby Fox
Видавець Toby Fox 8-4
Дистриб’ютор Fangamer
Портування 8-4
Видана 16 березня 2021 18 вересня 2018 18 вересня 2018
усі видання ▾
15 вересня 2018 24 травня 2018 17 жовтня 2017 16 серпня 2017 15 серпня 2017 15 серпня 2017 15 вересня 2015
Веб-сайти Official Tumblr blog
Офіційний
Сторінка в Steam
усі веб-сайти (5) ▾

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.