Новини стосовно гри

Crytek выставила на продажу пять региональных студий
Уцелела, если верить официальному пресс-релизу, лишь штаб-квартира во Франкфурте-на-Майне и подразделение в Киеве, трудящееся над Warface.
21 грудня 2016
61 коментар
Crytek остановит серверы Warface на Xbox 360
Онлайн-шутер Warface прощается с Xbox 360 — прошло лишь 8 месяцев со дня официального релиза, как Crytek объявила о том, что 1 февраля серверы консольной версии будут отключены. Уже сейчас прекращены продажа внутриигровой валюты Warface Kredits и регистрация новых игроков. Компания поблагодарила всех, кто играл в Warface на Xbox 360 и высказала надежду, что они продолжат сражаться в РС-версии.
3 грудня 2014
Впечатления с «Игромира»: Warface
Среди проектов, которые компания Mail.Ru демонстрировала прессе на "Игромире", была не только MMORPG Skyforge (недавно мы писали о том, как в ней выглядят вторжения), но и онлайновый экшен Warface, в который скоро добавят новую PvE-миссию в заснеженной части алтайских гор.
7 жовтня 2014
13 comments 2 коментарі
Mail.Ru проведёт в марте открытый чемпионат по Warface
В этому году российские поклонники онлайн-шутера Warface смогут выяснить, кто лучше всех воюет, и поспорить за солидные награды, в серии открытых чемпионатов. Первый из них, "Warface Open Cup Весна 2014», пройдёт в марте, его призовой фонд - 1,5 млн рублей.
17 лютого 2014
Коментарі Консольная версия онлайнового free-to-play экшена Warface, вышедшего в конце прошлого года на PC, перешла в стадию открытого бета-тестирования на Xbox 360. Чтобы начать играть, достаточно зарегистрировать бесплатную учётную запись.
5 лютого 2014
Коментарі В начале следующего года сетевой шутер Warface выйдет на Xbox 360. Загрузить эту free-to-play-игру смогут лишь "золотые" подписчики Xbox LIVE.
28 серпня 2013
4 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.