Новини стосовно гри

К марту Ubisoft разберется с мультиплеером Watch Dogs: Legion
Ubisoft Toronto доделает онлайн-режим Watch Dogs: Legion 9 марта. Разработчики позаботились и о PvE, и о PvP.
22 лютого 2021
3 коментарі
Watch Dogs: Legion — уже в продаже
Сегодня на PC, PS4 и Xbox One обосновалась Watch Dogs: Legion. Исследовать Лондон из грустного будущего на Xbox Series и PS5 вы сможете в ноябре.
29 жовтня 2020
Пути Watch Dogs и Assassin's Creed пересекутся
Ubisoft показала сюжетный трейлер Watch Dogs: Legion, рассказала о кроссовере с Assassin's Creed, мультиплеере и «сезонном пропуске». На PC, PS4 и Xbox One игра высадится 29 октября, на новых консолях — в ноябре.
6 жовтня 2020
5 comments 4 коментарі
Сэм Фишер стал «приглашенной звездой» в Rainbow Six: Siege, а Эйден Пирс — в Watch Dogs: Legion
В Tom Clancy's Rainbow Six: Siege стартовал 3-й сезон 5-го года, названный Operation Shadow Legacy. В игре появились Сэм Фишер из Splinter Cell, переделанная карта «Шале», доведенная до ума система маркеров.
11 вересня 2020
8 comments
Assassin's Creed: Valhalla поступит в продажу раньше, чем планировалось
Assassin's Creed: Valhalla увидит свет на PC (Epic Store и Uplay), PS4, Xbox One, Stadia и Xbox Series X/S 10 ноября. На PS5 — позже.
9 вересня 2020
Ubisoft не выпустит в срок сразу три игры
Во время общения с акционерами Ив Гиймо, гендиректор Ubisoft, сообщил, что Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine выйдут позже, чем планировалось. Watch Dogs: Legion должна была появиться в магазинах 6 марта, необычный экшен Gods & Monsters – 25 февраля, а «кооперативный» тактический шутер для троих участников Rainbow Six: Quarantine – в первом квартале. Теперь
24 жовтня 2019
55 comments 35 comments
«Лондон заслуживает лучшего» — анонс Watch Dogs: Legion
Watch Dogs: Legion выйдет на PC, PS4, Xbox One и Stadia 6 марта 2020 г. В ней вы встанете на сторону DedSec в Лондоне. Интересно, что завербовать для миссий можно практически любого жителя города.
10 червня 2019
9 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.