Статті

MC Pixel: кибермузыка Watch Dogs и симфоклассик Джеймс Хэнниган
В последние годы все чаще удивляешься, почему тот ли иной замечательный игровой композитор ещё не получил предложение поработать в киноиндустрии. Скажем, Джеймс Хэнниган (серия Harry Potter, Command & Conquer: Red Alert 3, Dead Space 3), уже десятилетие пишущий в рамках (и за ними) голливудского канона симфонической музыки, до сих пор не прорвался в титры какого-нибудь фантастического боевика. Именно о нем мы сегодня поговорим подробно, а также пройдемся по Watch Dogs OST (Брайан Райцелл, в отличие от Хэннигана, в Голливуде свой человек), юбилейному сборнику Ridge Racer 20th Anniversary Remix и классическому Descent 2 Soundtrack (1996), над которым сообща поработали фрики и монстры индастриал-металлической сцены.
5 червня 2014
13 comments
Рецензия на Watch Dogs
Придумав оригинальную концепцию, авторы присобачили её к стандартной «песочнице». Той самой, где надо много стрелять, тасуя на ходу бездонный арсенал, преследовать жертв, расталкивая сонный трафик, и улепётывать от назойливых копов. Знакомые условности, но зачем они в игре про человека, манипулирующего суперкомпьютером? Оттого лишь редкие из 30+ сюжетных заданий увлекают по-настоящему. В большинстве же случаев готовьтесь терпеть однотипные перестрелки, отупляюще банальный «стелс» и погони для ленивых.
5 червня 2014
357 comments
MC Pixel: тяжелая поступь Wolfenstein: The New Order OST и музыкальные манускрипты Оливье Деривье
В большинстве игр и фильмов музыка - лишь фоновый «шум», вспомогательная иллюстрация к происходящему на экране. Некоторых людей такая ситуация, понятное дело, не устраивает. Одни из них пишут оркестрово-электронные альбомы, надолго переживающие игры, как француз Оливье Деривье (Obscure 2, Alone in the Dark, Of Orcs and Men). Другие, например, показывают металлической братии, что тяжелую музыку хорошо бы разнообразить электроникой, как Майкл Джон Гордон (Wolfenstein: The New Order). Третьи вдыхают жизнь в изрядно подзабытые стили, как Даррен Корб со своим трип-хопом (Bastion, Transistor). Обо всех перечисленных играх и персонах и пойдет речь в сегодняшнем выпуске MC Pixel.
28 травня 2014
10 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Watch_Dogs [Стилізована назва]
Розробник Ubisoft Montreal Ubisoft Reflections
Видавець Ubisoft Entertainment
Портування Ubisoft Bucharest
Видана 9 грудня 2020 4 грудня 2014 21 листопада 2014
усі видання ▾
20 листопада 2014 18 листопада 2014 26 червня 2014 27 травня 2014
Веб-сайти Сторінка гри
Офіційний
Сторінка в Steam
Epic Games Store product page

60% 58
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.