Новини стосовно гри

Бесплатные Watch Dogs и The Stanley Parable — в Epic Store
В магазине Epic сейчас можно забрать бесплатные копии Watch Dogs и The Stanley Parable. Акция продлится до 26 марта.
19 березня 2020
16 comments
Ubisoft выпустит мультсериалы для детей по мотивам Far Cry 3: Blood Dragon и Watch Dogs
Возвращаемся к новостям трэша: Ubisoft готовит анимационные сериалы по Rayman, Hungry Shark, Watch Dogs и Far Cry 3: Blood Dragon. Аудитория – дети и подростки.
10 жовтня 2019
Watch Dogs — еще один рождественский подарок Ubisoft
Вдобавок к World in Conflict и Assassin's Creed 4: Black Flag Ubisoft предлагает бесплатно забрать в Uplay еще одну игру – Watch Dogs. Речь о версии для PC. Акция актуальна до 23 декабря. «Хакерский» экшен вышел на PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и Wii U в 2014 году. Мы поставили игре 60 из 100 баллов. Смотреть галерею скриншотов
18 грудня 2017
7 comments 38 comments
Виды Ubisoft на ближайшие 12 месяцев: пока, Assassin's Creed, привет, Watch Dogs
Этой осенью Ubisoft не выпустит очередную игру в основной "линейке" экшенов Assassin's Creed. Как объяснили разработчики в открытом письме, студия решила взять паузу сроком на один год и заняться "эволюцией игровой механики". Авторы также отметили, что внесли изменения в процесс разработки, основываясь на отзывах покупателей.
11 лютого 2016
73 коментарі
Одиночное дополнение к Watch Dogs выйдет в конце сентября
30 сентября Ubisoft выпустит к Watch Dogs дополнение под названием Bad Blood, которое позволит игрокам управлять хакером по кличке T-Bone. Владельцы "сезонного абонемента" получат его на неделю раньше.
3 вересня 2014
Создатели Watch Dogs высказались по поводу мода, улучшающего графику
В начале недели двое предприимчивых игроков расковыряли ресурсы РС-версии Watch Dogs, нашли в них файлы шейдеров, отвечающих за отсутствующие спецэффекты, и выпустили мод, вроде как улучающий графику. Эта новость подлила масла в огонь споров о том, "порезала" Ubisoft параметры картинки или нет. Вчера своё мнение по поводу мода высказали разработчики игры. Вот полный текст послания, опубликованн
21 червня 2014
41 коментар 233 коментарі
Игроки нашли способ улучшить графику PC-версии Watch Dogs
В марте этого года, когда Ubisoft опубликовала очередной видеоролик с записью игрового процесса Watch Dogs, разработчиков обвинили в том, что они ухудшили графику по сравнению с демо-версией, показанной на Е3 2012. Пресс-служба издательства тотчас поспешила заверить народ в обратном.
17 червня 2014
342 коментарі
Подробности о сезонном абонементе для Watch Dogs
Ubisoft рассказала подробности о "сезонном абонементе" для экшена Watch Dogs. Владельцы версий для PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One, которые приобретут его за $19,99, сэкономят 25% от общей стоимости всех загружаемых дополнений.
29 квітня 2014
31 коментар Сценарий для грядущего фильма по мотивам экшена Watch Dogs напишут сценаристы комедии Zombieland Пол Верник и Ретт Риз. Совместно с Ubisoft над экранизацией работают кинокомпании Sony Pictures и New Regency. Напомним, что французское издательство планирует снять фильмы по шести сериям своих игр.
24 квітня 2014
54 коментарі
Книга во вселенной Watch Dogs выйдет одновременно с игрой
27 мая, одновременно с релизом экшена Watch Dogs, Ubisoft выпустит электронную книгу //n/Dark Clouds, написанную Джоном Ширли. Новелла станет прямым продолжением сюжета игры. Прежним останется и место действия - Чикаго. А вот главный герой в ней будет другой - бывший военный Мик Вольф.
17 квітня 2014
На PS3 и PS4 Watch Dogs выйдет с эксклюзивными бонусами
Ubisoft объявила, что покупатели версий Watch Dogs для  PlayStation 3 и PlayStation 4 получат доступ к эксклюзивным бонусам: белому костюму хакера DedSec и четырем миссиям общей продолжительностью около часа, наградой за которые станет дополнительная ячейка заряда для аккумулятора смартфона.
20 березня 2014
31 коментар 23 коментарі Ubisoft уточнила дату релиза экшена Watch Dogs. Игра поступит в продажу в период с апреля по июнь на всех платформах, кроме Wii U, где она выйдет позднее.
10 лютого 2014
14 comments
Ubisoft перенесла релизы Watch Dogs и The Crew
Ubisoft задержала выход сразу двух крупных проектов. Хакерский экшен Watch Dogs, который должен был выйти в ноябре на всех платформах, теперь поступит в продажу лишь весной 2014 года.
15 жовтня 2013
На сайте Watch Dogs WeareData доступны интерактивные карты трех европейских столиц
Ключевую роль в грядущем экшене Watch Dogs сыграет централизованная система управления, призванная избавить Чикаго от пробок, преступности и перебоев в электроснабжении.
27 червня 2013
55 comments 10 comments
Первые подробности о мультиплеере Watch Dogs
В официальном блоге Ubisoft появились подробности о мультиплеере Watch Dogs, который напоминает смесь многопользовательских режимов из Assassin's Creed и Dark Souls. Разработчики продемонстрировали его в ходе специальной презентации на E3 2013. На экране появилось сообщение, что телефон главного героя взламывают. Чтобы предотвратить это, он должен быстро найти злоумышленника, который притаился
13 червня 2013
19 comments
Ubisoft выпустит четыре "коллекционки" Watch Dogs
Продолжая традицию выпуска сразу нескольких специзданий одной игры, Ubisoft анонсировала для Европы четыре версии экшена Watch Dogs: Dedsec Edition, Vigilante Edition, Uplay Exclusive Edition и Special Edition. Самое простое издание - Special Edition, куда входит Breakthrough Pack с одним-единственным бонусным заданием. В награду за его выполнение герою дадут "перк", позволяющий бесплатно получ
29 квітня 2013
Sony анонсировала PlayStation 4 и ряд эксклюзивных игр
Сегодня Sony положила конец утомительному потоку домыслов и слухов, сопровождавших PlayStation 4, и официально анонсировала консоль на специальной презентации в Нью-Йорке. Устройство, впрочем, публике не показали; ведущий технический специалист компании Марк Серны вкратце обрисовал параметры новой приставки и показал геймпад DualShock 4. Выйдет PS4 осенью этого года.
20 лютого 2013
23 коментарі 297 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Watch_Dogs [Стилізована назва]
Розробник Ubisoft Montreal Ubisoft Reflections
Видавець Ubisoft Entertainment
Портування Ubisoft Bucharest
Видана 9 грудня 2020 4 грудня 2014 21 листопада 2014
усі видання ▾
20 листопада 2014 18 листопада 2014 26 червня 2014 27 травня 2014
Веб-сайти Сторінка гри
Офіційний
Сторінка в Steam
Epic Games Store product page

60% 58
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.