Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

A Way Out — уже в продаже на PC и консолях
Hazelight Studios и EA объявили о выходе на PC, PS4 и Xbox One «кооперативной» адвенчуры о побеге из тюрьмы A Way Out. Версию для PC можно приобрести в Origin за 1199 руб.
23 березня 2018
50 comments
Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Guns, Gore & Cannoli 2. Хорошая безумная «мясная» аркада про мафиози, уничтожающего гангстеров, копов, зомби и нацистов. Кровь, кишки, оторванные части тела и море взрывов.
4 березня 2018
E3 2017: анонс A Way Out, игры о совместном побеге из тюрьмы от авторов Brothers: A Tale of Two Sons
В A Way Out двум незнакомым преступникам, Винсенту и Лео, предстоит найти общий язык, спланировать, как вырваться на свободу, и осуществить это дерзкое предприятие.
10 червня 2017
66 comments 35 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.