Новини стосовно гри

Тайны Аляски: The Wild Eight дорастет до версии 1.0 в октябре
3 октября The Wild Eight попрощается с «ранним доступом» Steam. Игра посвящена выживанию на Аляске после авиакатастрофы, причем снежные бури – не самая большая ваша проблема.
24 вересня 2019
6 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (17 апреля 2017)
В этом выпуске: впечатления от Northgard, Wartile, Mirage: Arcane Warfare, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Battle Chasers: Nightwar и The Wild Eight.
17 квітня 2017
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (3 апреля 2017)
В этом выпуске: впечатления от For the King, The Wild Eight и Streets of Rogue.
2 квітня 2017
26 comments 31 коментар
The Wild Eight появится в «раннем доступе» Steam в следующем месяце
За три месяца, что «симулятор выживания» пробудет в «раннем доступе», якутская студия 8 Points добавит поддержку Mac и Linux, дополнительные побочные миссии и предметы и доработает боевую систему.
29 січня 2017
2 коментарі
Дата релиза The Wild Eight, action/RPG о выживании на Аляске, незначительно сдвинулась
Сегодня авторы подкорректировали сроки релиза – первый квартал 2017 года.
29 листопада 2016
Якутская студия собирает средства на симулятор выживания The Wild Eight
Якутская студия 8 points, которая в феврале анонсировала симулятор выживания The Wild Eight, собирает средства на его разработку на Kickstarter. Если авторы получат $50 тыс., в декабре 2016 года они выпустят игру на Windows, Linux и Mac, а позднее - на Xbox One и PlayStation 4.
5 квітня 2016
2 коментарі 57 comments
Action/RPG The Wild Eight — курс выживания на Аляске для восьмерых
Этой осенью на PC и Xbox One выйдет многопользовательская action/RPG The Wild Eight, восьмерым героям которой предстоит сообща выжить на Аляске. Их самолёт разбился при таинственных обстоятельствах, и теперь они отрезаны от цивилизации и окружены волками-мутантами. Станут ли они работать вместе - добывать ресурсы, строить убежище, отбиваться от врагов, - или их уничтожат внутренние противоречия? В
11 лютого 2016
21 коментар

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.