Новини стосовно гри

Обновленная версия The Witcher 3 вышла на PS5, Xbox Series и PC
Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition обосновалась на PS5 и Xbox Series. Также «некстген»-апдейт доступен на PC — там игроки столкнулись с техническими ошибками. Особенно это касается запуска на максимальных настойках с трассировкой лучей. CD Projekt RED пообещала решить проблемы с производительностью.
14 грудня 2022
32 коментарі
Что нового в The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition
CD Projekt RED провела трансляцию, посвященную графически улучшенному изданию The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition. Бесплатное обновление выйдет на PC, PS5 и Xbox Series 14 декабря.
23 листопада 2022
The Witcher 3 для PS5 и Xbox Series будет готова в декабре
The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition высадится на PS5 и Xbox Series 14 декабря. Владельцы игры на PC, PS4 и Xbox One получат обновление бесплатно.
14 листопада 2022
24 коментарі 9 comments
CD Projekt RED не выпустит Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на новых консолях в этом году
Cyberpunk 2077 для новых консолей нацелилась на первый квартал 2022 года, полное издание The Witcher 3 — на второй (также заглянет на PC). CD Projekt RED не спешит с выпуском, поскольку хочет «все сделать правильно».
20 жовтня 2021
7 comments
The Witcher 3 для "некстгена" задержится до второй половины года
CD Projekt RED сообщила, что обновленная версия The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS5 и Xbox Series поступит в продажу во второй половине года. Она предложит рэйтрейсинг, ускоренную загрузку ресурсов и другие технические и графические улучшения.
31 березня 2021
CD Projekt RED выпустит улучшенную версию The Witcher 3 на PC и новых консолях
CD Projekt RED сообщила, что работает над технически и визуально улучшенной версией The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS5 и XSX. В продажу она поступит как отдельный продукт.
4 вересня 2020
7 comments 90 comments
RPG в кармане: The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition выйдет на Switch
CD Projekt RED и Nintendo анонсировали The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition для Switch. Издание включает саму игру и оба сюжетных аддона. За портирование ответственна Saber Interactive. В продаже сборник появится до конца года. Не только в «цифре», но и на картридже. В розничное издание войдут компендиум по вселенной «Ведьмака», стикеры и карта мира.
11 червня 2019
12 comments
RP World Cup: 1/2 финала, День 1
The Witcher - 531 Deus Ex - 394 * В плей-офф голосовать можно за одного участника каждой пары. В случае равенства голосов у двух участников победителя определяет редакция Riot Pixels. Регламент в подробностях — тут.
29 серпня 2018
Геральт из Ривии разомнется в SoulCalibur 6
CD Projekt RED и Bandai Namco Entertainment объявили о сотрудничестве – Геральт в качестве гостевого персонажа заглянет в SoulCalibur 6.
15 березня 2018
448 comments 20 comments
Почти без сарказма — комментарий к итогам Riot Top 2015
На прошлой неделе завершилось ежегодное голосование Riot Top, длившееся без малого месяц, и с тех пор кое-кто из читателей просит подвести итоги. Была у нас на старом сайте традиция: подсчитать голоса, посмотреть на народных любимчиков, достать калёное железо и торжественно прижечь победителей всем коллективом. Потому что временами результаты были — без слёз не взглянешь. Но с каждым годом пово
8 лютого 2016
528 comments
Впечатления: дополнение «Ведьмак 3: Каменные сердца»
Этим летом CD Projekt RED исполнила обещание, данное поклонникам «Ведьмака», и выпустила для третьей части не только крупные обновления, но и 16 бесплатных DLC, добавивших много приятных вещей, от нарядов для персонажей до квестов и режима «Новая игра +». Самые интересные добавки, впрочем, будут платными. На прошлой неделе мне довелось оценить первую из них — дополнение «Каменные сердца», релиз
28 вересня 2015
CD Projekt RED анонсировала дату релиза и розничное издание первого аддона к The Witcher 3
CD Projekt RED объявила, что первое платное дополнение к RPG "Ведьмак 3: Дикая Охота» под названием "Каменные сердца» выйдет 13 октября. Игроков ждут более 10 часов приключений, в ходе которых они встретят новых персонажей, сразятся со смертоносными чудовищами и смогут закрутить еще один роман.
8 вересня 2015
112 comments 131 коментар
В The Witcher 3 добавили пятый набор карт для гвинта
Очередной набор бесплатных дополнений к The Witcher 3 добавил в карточную игру гвинт набор "Ballad Heroes", состоящий из нейтральных персонажей. Впрочем, на полноценную пятую фракцию рассчитывать не стоит - это лишь альтернативные иллюстрации для существующих карт.
10 червня 2015
45 comments
Авторы «Ведьмака 3» объяснили, почему им пришлось изменить графику
Споры о графике «Ведьмака 3» начались задолго до релиза игры. В последние недели главным предметом обсуждения в Сети стали подборки скриншотов со сравнением демо-версии, представленной в 2013-м на шоу VGX, и майского пресс-билда. На них было видно невооружённым глазом, что CD Projekt RED пришлось пойти на жертвы и убрать ряд визуальных элементов. Разработчики решили прояснить ситуацию и пообщал
21 травня 2015
«СофтКлаб» запустил творческий конкурс по «Ведьмаку 3» с дорогими призами
CD Projekt RED и «СофтКлаб» при поддержке NVIDIA и Invasion Labs запустили любопытный творческий конкурс, приуроченный к релизу RPG «Ведьмак 3: Дикая Охота». Его темой стали непростые моральные дилеммы, с которыми столкнётся Геральт. Участникам предстоит создать трёхминутный видеоклип на тему «Сложный выбор». Не важно, что это — сюжетный монтаж из трейлеров игры, классическая анимация или даже «жи
16 травня 2015
332 коментарі 35 comments
CD Projekt RED анонсировала два крупных платных дополнения к The Witcher 3
CD Projekt RED анонсировала два крупных платных дополнения к RPG The Witcher 3: Wild Hunt, которые выйдут вслед за 16-ю бесплатными. В Hearts of Stone, прохождение которого займет 10 часов, Геральту предстоит обойти все Пустоши и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт, заключенный с таинственным Стеклянным Человеком.
7 квітня 2015
188 comments
«Ведьмак 3» задержится в разработке ещё на 3 месяца
CD Projekt RED взяла ещё несколько дополнительных месяцев на полировку «Ведьмака 3» — мировой релиз, намеченный на 24 февраля, сегодня сдвинули на 19 мая. Авторы объяснили задержку тем, что, поскольку этот проект — самый крупный и важный в истории студии, они хотят устранить как можно больше проблем до его выхода.
8 грудня 2014
Все номинанты и победители The Game Awards 2014
За три часа на церемонии The Game Awards 2014 (полную запись трансляции смотрите здесь) было вручено немало наград. Игрой года стала RPG Dragon Age: Inquisition, разработчиком года — компания Nintendo. Ниже мы публикуем полные списки номинантов и победителей в каждой из категорий.
6 грудня 2014
229 comments 72 коментарі
CD Projekt RED выпустит к третьему «Ведьмаку» 16 бесплатных дополнений
CD Projekt RED объявила, что владельцы версии Witcher 3: Wild Hunt для любой из платформ бесплатно получат 16 загружаемых дополнений. При этом разработчики не планируют выпускать никаких эксклюзивных DLC для тех, кто оформит предварительный заказ или купит подарочное издание.
6 листопада 2014
190 comments
CD Projekt опубликовала примеры русской озвучки «Ведьмака 3»
"Ведьмак 3», как и две предыдущие части этой ролевой трилогии, выйдет в России полностью на русском языке. Сегодня CD Projekt RED опубликовала примеры голосов основных персонажей игры и назвала имена актёров, работавших над дубляжом.
22 серпня 2014
В The Witcher 3 будет встроена карточная игра
CD Projekt RED объявила, что в RPG The Witcher 3: The Wild Hunt будет встроена карточная игра под названием гвинт (Gwent). Её физическую копию также включат в коллекционную версию для Xbox One. Если быть точным, к этому изданию приложат две колоды для гвинта, а сторон конфликта в игре заявлено четыре (Нильфгаардская империя, Северные королевства, Скоя'таэли и чудища Пустошей). Возможно, это означа
16 серпня 2014
132 коментарі 95 comments
Настольная игра по "Ведьмаку" выйдет на PC и Mac
CD Projekt RED объявила, что цифровая версия настольной игры The Witcher Adventure Game выйдет не только на iOS и Android, но и на PC и Mac. Ее закрытое тестирование начнется в ближайшие дни. Заодно поляки обкатают клиентскую программу GOG Galaxy, о которой мы писали ранее.
6 червня 2014
34 коментарі
Дата релиза, состав коллекционного издания и новый ролик «Ведьмака 3»
CD Projekt RED назвала глобальную дату релиза "Ведьмака 3" - 24 февраля. Одновременно студия анонсировала состав стандартного и коллекционного изданий игры. В обычное, помимо игры, войдут: руководство пользователя, краткий справочник по миру "Ведьмака", CD с саундтреком, карта-постер и фирменные наклейки.
5 червня 2014
The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в феврале 2015 года
CD Projekt RED объявила, что The Witcher 3: Wild Hunt не выйдет в этом году. Теперь разработчики планируют выпустить игру в следующем феврале. По их словам, перенос релиза необходим, чтобы сделать проект такого качества, которого от них ждут игроки.
11 березня 2014
194 коментарі 72 коментарі
CD Projekt RED анонсировала настольную игру по "Ведьмаку"
CD Projekt RED и Fantasy Flight Games анонсировали настольную игру The Witcher Adventure Game, в разработке которой участвовал Игнаций Тржевичек (автор Stronghold, 51st State, Robinson Crusoe: Adventure on the Cursed Island, Neuroshima и множества других "настолок").
8 січня 2014
18 comments
The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на Xbox One
CD Projekt RED подтвердила, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на Xbox One. Kinect позволит колдовать с использованием голосовых команд, а SmartGlass даст доступ к экранам прокачки и снаряжения.
10 червня 2013
CD Projekt RED раскрыла свои планы до 2016 года
Студия CD Projekt RED опубликовала план своего развития на ближайшие годы. Прочитать документ на польском можно по этой ссылке. Ниже мы собрали самые интересные факты.
22 березня 2013
28 comments 23 коментарі
Свежие подробности о The Witcher 3: Wild Hunt
Из превью, опубликованных в немецкой игровой прессе, стали известны новые подробности о грядущей ролевой игре The Witcher 3: Wild Hunt. Прохождение основной сюжетной линии займёт примерно 50 часов. В финале возможны три эпилога (продолжительность каждого - час) и 36 сочетаний, определяющих состояние игрового мира. PC-версия позволит импортировать финальный "сейв" из The Witcher 2 - он повлияет
1 березня 2013
109 comments
CD Projekt RED анонсировала The Witcher 3: Wild Hunt
CD Projekt RED анонсировала новую ролевую игру об охотнике на монстров Геральте - The Witcher 3: Wild Hunt. Грядущая RPG основана на графическом ядре REDengine 3, которое поляки представили на прошлой неделе. По словам продюсера Марека Жимака, окончательно судить о качестве изображения по представленным в журнале скриншотам не стоит - они сделаны со старой версии движка, так что к релизу игра б
5 лютого 2013
CD Projekt RED представила REDengine 3 и показала таинственный скриншот
Польская студия CD Projekt RED объявила о том, что обе её грядущие игры используют новое графическое ядро REDengine 3. Предыдущая версия этой технологии стала основой The Witcher 2.
1 лютого 2013
164 коментарі 35 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Ведьмак 3: Дикая охота Wiedźmin 3: Dziki Gon ウィッチャー3 ワイルドハント
Розробник CD Projekt RED
Видавець CD Projekt RED Spike Chunsoft
Дистриб’ютор Bandai Namco Entertainment Europe Warner Bros. Interactive Entertainment SoftClub
Локалізація The Most Games
Видана 21 травня 2015 19 травня 2015 19 травня 2015
усі видання ▾
19 травня 2015 18 травня 2015
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка гри
Сторінка в GOG
усі веб-сайти (5) ▾

88% 80 93% 16
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.