Новини стосовно гри

Wolcen: Lords of Mayhem покинула ранний доступ
Сегодня action/RPG Wolcen: Lords of Mayhem доросла до версии 1.0 и попрощалась с ранним доступом Steam. Она обойдется вам в 725 руб.
13 лютого 2020
3 коментарі
Календарь RP: игры февраля
Февраль не богат на релизы, но несколько стоящих проектов все же маячат на горизонте: Wolcen: Lords of Mayhem, Metro: Exodus – Sam's Story, Romance of the Three Kingdoms 14… Полный список – в нашей традиционной подборке.
4 лютого 2020
Wolcen: Lords of Mayhem — новый трейлер и переход на этап «беты»
Action/RPG Wolcen: Lords of Mayhem доросла до «беты» и обзавелась новым трейлером. В Steam Early Access проект присутствует с марта 2016 г. Вдохновлен он Skyrim и Diablo 2.
29 березня 2019
35 comments 31 коментар
Wolcen: Lords of Mayhem, action/RPG на CryEngine, обзавелась величественным трейлером
Независимая команда Wolcen Studio выпустила двухминутный трейлер action/RPG Wolcen: Lords of Mayhem, вдохновленной Skyrim и Diablo 2, дабы привлечь к проекту, уже более года находящемуся в «раннем доступе» Steam, лишнюю толику внимания. Эта игра была анонсирована еще в 2011 году, удачно заглянула на Kickstarter и в Steam разошлась к настоящему моменту тиражом порядка 60 тыс. копий. Об ее особеннос
11 липня 2017
16 comments
Action/RPG Umbra сменила название и скоро выйдет в Steam Early Access
Создатели фэнтезийной action/RPG Umbra, успешно собравшие средства на разработку игры в мае прошлого года на Kickstarter, сменили название - и своё, и проекта. Отныне команда SolarFall Games именуется Wolcen Studio, а игра - Wolcen: Lords of Mayhem.
2 березня 2016
Самые интересные игры с Kickstarter (20 мая 2015)
На прошлой неделе появились две любопытные новости, связанные с Kickstarter. Во-первых, inXile Entertainment объявила, когда она запустит кампанию по сбору средств на RPG The Bard's Tale 4 — 2 июня. Во-вторых, в списке стран, где Kickstarter официально присутствует, появилась Германия, а значит, ждать нам анонсов от немецких разработчиков. Собственно, с одного из них и начну сегодняшний обзор.
20 травня 2015
21 коментар 20 comments
Авторы action/RPG Umbra, основанной на CryEngine, начали сбор средств на Kickstarter
Авторы action/RPG Umbra, основанной на движке CryEngine, анонсировали ее еще в 2011 году. Около года назад три основных члена команды уволились со своих предыдущих мест работы, чтобы уделять проекту все свое время, а теперь объявили о сборе средств на разработку на Kickstarter. По словам создателей Umbra, они смешивают свободу Skyrim с динамикой Diablo 3, атмосферой Diablo и красотами Crysis, д
14 травня 2015
21 коментар
Авторы action/RPG Umbra, основанной на CryEngine, напомнили о существовании своего проекта
Разработчики action/RPG Umbra, основанной на движке CryEngine, от которых давно не было вестей, выпустили новое видео своего проекта.
6 березня 2015
28 comments

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.