Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

The World Ends with You послужит основой для мультсериала
Японские студии Domerica и Shin-Ei Animation (Doraemon) поставят анимационный сериал по The World Ends with You — ролевой игре от Square Enix, вышедшей на Nintendo DS в 2007 году. Впоследствии она посетила iOS, Android и Switch.
4 липня 2020
2 коментарі
Календарь RP: игровые релизы октября
Red Dead Redemption 2, Call of Duty с «королевской битвой», SoulCalibur 6, сразу три игры от Ubisoft, Thronebreaker: The Witcher Tales, несколько любопытных переизданий – октябрь выдался по-настоящему взрывным.
8 жовтня 2018
Nintendo Direct: Dark Souls Remastered, Mario Tennis Aces и другие анонсы
Nintendo записала очередную презентацию Direct. Главная новость – анонс Dark Souls Remastered для Switch. Переиздание культовой action/RPG также выйдет на PC, PS4 и Xbox One. DLC Artorias of the Abyss – в комплекте. Для PC, PS4 Pro и Xbox One X обещаны масштабирование картинки до 4K и скорость обновления 60 к/с. Релиз Dark Souls Remastered состоится 25 мая.
11 січня 2018
39 comments 34 коментарі The World Ends with You: Solo Remix, "анимешная" action/RPG от Square Enix, временно подешевела. Игра, которую раньше можно было приобрести за 579 и 649 рублей в версиях для iPhone и iPad соответственно, теперь продается за 329 и 349 рублей. Сроки распродажи ограничены.
5 серпня 2013
Коментарі

Інформація про видання

Альтернативні назви World Ends with You: Solo Remix, The World Ends with You: Final Remix, The
Розробник Square Enix Jupiter
Видавець Square Enix
Дистриб’ютор SoftClub
Портування h.a.n.d.
Видана 12 жовтня 2018 12 жовтня 2018 27 вересня 2018
усі видання ▾
26 червня 2014 27 серпня 2012 22 квітня 2008 18 квітня 2008 18 квітня 2008 17 квітня 2008 27 липня 2007
Веб-сайти Офіційний
Nintendo eShop product page
Сторінка в App Store

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.