Новини стосовно гри

WWE 2K18 выйдет на PC одновременно с запуском консольных версий
В отличие от предшественниц WWE 2K18 высадится на PC в тот же день, что и на PS4 и Xbox One (плюс на Switch, разумеется) – 17 октября. В Steam можно приобрести обычное издание и Digital Deluxe Edition. За предзаказ премируют двумя версиями Курта Энгла. Обложку на этот раз украсит Сет Роллинс. В новой части файтинга с реслерами (и замашками спортивного симулятора) 2K Sports стандартно обещает самый
26 вересня 2017
4 коментарі
WWE 2K18 заглянет не только на PS4 с Xbox One, но и на Switch
WWE 2K18, смесь аркадного файтинга и спортивной игры, появится на PS4, Xbox One и даже Switch 17 октября нынешнего года (о PC-версии пока молчок). В последний раз «мордобой» по WWE заглядывал на платформы Nintendo пять лет назад. Switch-версия предложит поклонникам то же наполнение, что и PS4 с Xbox One. На обложку WWE 2K18 попал Сет Роллинс – вы можете увидеть его в двух видео ниже. За покупку из
10 липня 2017
10 comments

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.