Новини стосовно гри

Epic раздает XCOM 2
В Epic Store можно забрать бесплатную копию XCOM 2. Также Epic дарит всем желающим «рогалик» про альпиниста Insurmountable. Через неделю бесплатными станут адвенчура Amnesia: Rebirth и аркада Riverbond.
14 квітня 2022
28 comments
XCOM 2: War of the Chosen – Tactical Legacy Pack закроет брешь между XCOM и XCOM 2
В честь 6-летия XCOM: Enemy Unknown студия Firaxis Games представила набор Tactical Legacy Pack, требующий наличия XCOM 2 и аддона XCOM 2: War of the Chosen. Он включает три новых режима: это «Операции «Наследия», «Перестрелка» и локальные испытания.
3 жовтня 2018
E3 2017: в XCOM 2 грядет время «избранных»
«Избранные» из названия – сильные и хитрые инопланетяне, охотящиеся за командующим XCOM и похищающие солдат организации по всему миру.
13 червня 2017
26 comments 21 коментар
Shen's Last Gift, третье дополнение к XCOM 2, уже в продаже
По сюжету, XCOM находит засекреченную базу «Адвента», где инопланетяне экспериментировали с новыми видами оружия. Главный инженер «Мстителя» Лили Шэнь добровольно вызывалась отправиться туда (само собой, в компании лучших бойцов сопротивления).
1 липня 2016
24 коментарі
XCOM 2: Alien Hunters — дата релиза и детали
В игре появятся три сильных противника – Archon King, Viper King и Berserker Queen, так называемые «Правители». Они чрезвычайно опасны, умны и полагаются на особую тактику. Убив «Правителя», вы сможете изготовить уникальный комплект брони.
6 травня 2016
Подробности о модах к XCOM 2 от Long War Studios
Стали известны подробности о модах к XCOM 2, которые Long War Studios выпустит одновременно с ее релизом. Речь идет о куда менее масштабных модификациях, чем Long War.
1 лютого 2016
38 comments 96 comments
Авторы Long War готовят несколько модов ко дню релиза XCOM 2
Авторы масштабного мода Long War для тактической стратегии XCOM, недавно анонсировавшие самостоятельную игру Terra Invicta, заключили с Firaxis Games соглашение о разработке нескольких модов к XCOM 2, которые будут доступны одновременно с ее релизом. Кроме того, Firaxis Games выложила запись очередной официальной трансляции по XCOM 2.
22 січня 2016
69 comments
В Steam появилась возможность оформить предварительный заказ на XCOM 2
В Steam появилась возможность оформить предварительный заказ на тактическую стратегию XCOM 2, релиз которой намечен на 5 февраля. Стандартное издание игры обойдется в 1499 рублей. В подарок за предварительный заказ вы получите бонусную экипировку, головные уборы, боевые раскраски для лица и одного из ветеранов предыдущей войны в качестве рекрута.
10 грудня 2015
Релиз тактической стратегии XCOM 2 отложили до февраля
Создатели тактической стратегии XCOM 2 объявили, что она выйдет на PC и Mac лишь в начале февраля следующего года. Ранее планировалось запустить новый раунд борьбы с пришельцами в ноябре, однако авторы решили, что им нужно больше времени на шлифовку игры.
29 серпня 2015
56 comments 70 comments
Тактическая стратегия XCOM 2 выйдет на PC в ноябре этого года
В ноябре этого года 2K Games и Firaxis Games выпустят на PC тактическую стратегию XCOM 2. Версии для Mac и Linux разработает студия Feral Interactive. События игры развернутся на 20 лет позже оригинала, после того как человечество проиграло войну и было порабощено пришельцами. XCOM превратился в подпольную организацию, пытающуюся освободить планету.
1 червня 2015
207 comments

77% 16
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.