Новини стосовно компанії

Cold Iron Studios, занимавшаяся онлайн-шутером по «Чужим», теперь принадлежит Scopely
Disney продала студии Cold Iron Studios и FoxNext Games Los Angeles компании Scopely. Scopely специализируется на f2p-играх для iOS и Android, основанных на популярных лицензиях (The Walking Dead: Road to Survival, Looney Tunes: World of Mayhem).
23 січня 2020
Коментарі
Disney намерена воскресить Lucasfilm Games
Похоже, Lucasfilm Games (предшественница LucasArts) возвращается – Disney ищет управленцев и разработчиков в команду.
20 березня 2019
Warner Bros. вернула к жизни Avalanche Software и анонсировала игру по мультфильму «Тачки 3»
Возглавил Avalanche Software Джон Блэкбёрн, который и раньше руководил компанией.
26 січня 2017
36 comments 1 коментар
Disney прикроет обе части Marvel: Avengers Alliance
Обе игры перестанут работать 30 сентября на всех платформах (Facebook, App Store, Google Play, Windows Phone Store, Amazon App Store).
5 вересня 2016
2 коментарі
Disney Infinity продержится на PC до весны следующего года
На днях выяснилось, как именно «игрушечная» серия станет историей.
30 липня 2016
Disney «выходит из игры»
Disney Interactive Studios прекращает издание игр, сообщает Blue's News со ссылкой на GamesIndustry.biz. А заодно – закрывает Avalanche Software (уволены 300 сотрудников) и отменяет Disney Infinity 3.0. По словам Джимми Питаро, председателя отдела потребительских товаров и интерактивных медиа, это было трудное решение, учитывая количество поклонников Disney Infinity.
11 травня 2016
3 коментарі 119 comments
На Apple TV выйдет та же версия Disney Infinity 3.0, которая доступна на PC и консолях
Disney Interactive Studios объявила, что вышедшее недавно третье издание аркадной «песочницы» Disney Infinity в этом году доберется и до приставки Apple TV нового поколения. Речь идет не об урезанной версии, доступной на мобильных платформах, а об аналоге той игры, которую могут запустить владельцы PC и консолей.
11 вересня 2015
4 коментарі
В Knights of the Old Republic 2 добавили поддержку геймпадов, высоких разрешений и Steam Workshop
Издательство Aspyr Media совместно с Disney Interactive Studios и LucasArts выпустило в Steam версии RPG Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords для Mac и Linux.
21 липня 2015
В новой версии Disney Infinity появятся герои «Звёздных войн» и «Мстителей 2»
Этой осенью Disney выпустит третье издание аркадной «песочницы» Disney Infinity, гвоздём которой станут несколько сетов на основе вселенной «Звёздных войн», а также по фильму «Мстители 2» и грядущей анимационной ленте «Головоломка».
5 травня 2015
108 comments 1 коментар
Супергерои Marvel обновят Disney Infinity до версии 2.0
Этой осенью Disney выпустит свежий вариант своей популярной "песочницы" Disney Infinity - на сей раз с персонажами комиксов Marvel. Версия 2.0, названная Disney Infinity: Marvel Super Heroes, выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и Wii U. Все статуэтки и аксессуары оригинального издания будут полностью совместимы с новым.
30 квітня 2014
4 коментарі
В Disney Interactive Studios прошла реструктуризация
Disney Interactive Studios уволила около 700 сотрудников, что составляет примерно четверть от всего ее персонала. Сильнее всего сокращения ударили по студии Playdom, выпускающей браузерные игры.
7 березня 2014
По Star Wars выйдет free-to-play-игра о битвах звездолетов
Disney анонсировала мультиплеерную аркаду о сражениях звездолетов Star Wars: Attack Squadrons, над которой работает расположенная в Сиэтле студия Area 52 Games. В каждой битве смогут участвовать по шестнадцать пилотов. Режимов авторы обещают три: "каждый сам за себя", "стенка на стенку" и "защита базы".
17 грудня 2013
15 comments 41 коментар
Harmonix работает над музыкальной игрой для Xbox 360 и Xbox One
Disney объявила, что студия Harmonix, известная по Guitar Hero и Dance Central, работает над музыкальной игрой Fantasia: Music Evolved для Xbox 360 и Xbox One. Вдохновение авторы черпали из классического диснеевского мультфильма 1940-го года. Используя Kinect, игроки смогут влиять на звучащий мотив своими движениями.
4 червня 2013
16 comments Disney в своей твиттер-ленте анонсировала версию аркады Epic Mickey 2 для PlayStation Vita. Релиз запланирован на этот год, других подробностей о проекте нет.
18 березня 2013
5 comments
Закрылась Junction Point Studios
Disney Interactive Studios официально объявила о закрытии Junction Point Studios, разработчика обеих частей аркады Disney Epic Mickey. Причиной тому стала масштабная реорганизация игрового подразделения The Walt Disney Company.
29 січня 2013
Disney Infinity выйдет в июне
Disney Interactive официально анонсировала аркадную «песочницу» Disney Infinity, над которой работает студия Avalanche Software и о которой мы подробно рассказывали в заметке от 21 декабря. Первые три мира, объявленные для Infinity, основаны на «Пиратах Карибского моря», «Суперсемейке» и грядущем «Университете монстров». В каждом из них есть сюжетные задания. В «Пиратах» игрокам предстоит постр
15 січня 2013
5 comments 4 коментарі
Первые подробности о масштабной игре Disney Infinity
Официальный анонс игры Disney Infinity состоится лишь в январе, но репортеру сайта Polygon удалось не только узнать подробности, но и увидеть рабочий билд. Авторы Disney Infinity называют проект "игровой платформой", охватывающей домашние консоли, мобильные телефоны и планшеты на iOS/Android. Постепенно они планируют наполнять его мирами и персонажами, созданными в Walt Disney и Pixar Animation
21 грудня 2012
10 comments

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Disney Interactive Studios [загально-уживана] Disney Interactive Studios, Inc. [корпоративна]
Попередні назви Buena Vista Games [загально-уживана, до лютого 2007] Buena Vista Games, Inc. [корпоративна, до лютого 2007] Disney Interactive [загально-уживана, до 2003] Walt Disney Computer Software [загально-уживана, до 5 грудня 1994]
Статус Активна з 1988 [>35 years]
Країни діяльності США [штаб-квартира] Europe Росія Asia
Веб-сайти Офіційний
Офіційний

Оцінка компанії 69%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 69%
3 most recent games 66%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
45 20%
30 13%
27 12%
24 11%
22 10%
11 5%
10 4%
9 4%
6 3%
6 3%
6 3%
5 2%
4 2%
2 <1%
2 <1%
2 <1%
2 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
1 <1%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.