Новини стосовно компанії

Геймплей The Last Campfire, адвенчуры от Hello Games
Авторы No Man's Sky поделились 5-минутной записью геймплея The Last Campfire. Это адвенчура в духе Rime, Journey и Abzû.
8 квітня 2020
2 коментарі
Разработчики космического экшена No Man's Sky назвали точную дату релиза
Hello Games назвала точную дату релиза космического экшена No Man's Sky: в США игра выйдет на PlayStation 4 и PC 21 июня, а в Европе - днем позже. На PlayStation 4 игра будет доступна не только в "цифре", но и на диске. Помимо стандартного издания, выйдет коллекционная версия с металлической коробкой, 48-страничным альбомом иллюстраций, эксклюзивным комиксом и набором цифровых бонусов.
3 березня 2016
39 comments Разработчики космического экшена No Man’s Sky объявили, что сначала игра выйдет только на PlayStation 4, а PC-версия появится позднее.
2 серпня 2014
6 comments
Офис Hello Games разрушило наводнение
Офис британской компании Hello Games, которая выпустила серию аркад Joe Danger и анонсировала амбициозный экшен No Man’s Sky, был уничтожен наводнением. Река, протекающая неподалеку от города Гилфорд, где расположена студия, вышла из берегов из-за затяжных дождей.
25 грудня 2013
"Раннер" Joe Danger Infinity выйдет на iOS
Гоночная аркада Joe Danger получит "мобильное" ответвление - уже совсем скоро студия Hello Games выпустит "раннер" Joe Danger Infinity для iOS. В игре будет представлено около 20 видов транспорта, в том числе автомобили, аэропланы и танк. По словам разработчиков, их новый проект - самый масштабный в истории сериала (пока, впрочем, весьма короткой).
19 грудня 2013
44 коментарі Коментарі
No Man's Sky - амбициозный гибрид экшена и космосима
Самым неожиданным анонсом, прозвучавшим в воскресенье на шоу VGX 2013, стала игра No Man's Sky. Трудится над ней студия Hello Games, создавшая дилогию Joe Danger. Для "инди"-команды, состоящей из всего 4 человек, проект не просто амбициозный - казалось бы, неподъёмный. Ведь вселенная игры состоит из множества планет, каждая со своей экосистемой. Животные, птицы, рыбы, деревья, горы, светила - в
9 грудня 2013
68 comments
Hello Games выпустит аркады Joe Danger и Joe Danger 2: The Movie на PC
Hello Games выпустит в Steam аркады Joe Danger и Joe Danger 2: The Movie, ранее вышедшие на Xbox 360 и PlayStation 3. Разработчики обещают добавить новые уровни и улучшить графику. Управлять Джо можно будет как с клавиатуры и мыши, так и с геймпада (в игре заявлена поддержка Steam Big Picture). Через Steam Workshop игроки смогут делиться уровнями, созданными в редакторе. Кроме того, появится возмо
24 травня 2013
3 коментарі

Загальна інформація про компанію

Поточна назва Hello Games [загально-уживана]
Статус Активна
Країна діяльності Великобританія [штаб-квартира]
Веб-сайт Офіційний

Оцінка компанії 46%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 46%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
5 20%
4 16%
2 8%
2 8%
2 8%
2 8%
2 8%
2 8%
2 8%
1 4%
1 4%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.