Новини стосовно компанії

Лавкрафт и киберпанк: авторы Conarium представили антиутопическую адвенчуру Transient
Выходцы из Zoetrope Interactive, основавшие Stormling Studios, анонсировали хоррор-адвенчуру Trancient. Она дебютирует на PC, PS4 и Xbox One в 2020 году.
3 червня 2019
26 comments
Railroad Corporation — новая железнодорожная стратегия от авторов Bounty Train
В начале 2019 года на PC пожалует Railroad Corporation. Это новая стратегия о поездах от создателей Bounty Train, только на сей раз вам предложат построить железнодорожную империю.
15 листопада 2018
Antigraviator — гонка на сверхзвуковой скорости в духе WipEout
Cybernetic Walrus и Iceberg Interactive сообщили, что аркадная гонка Antigraviator выйдет на PC 6 июня (на PS4 и Xbox One – позже). В ней вы будете развивать немыслимую скорость на антигравитационных болидах в мире XXIII столетия.
20 травня 2018
9 comments 6 comments
gamescom 2017: анонс Inmates — «психологического хоррора» о заключенном
Iceberg Interactive представила в Кельне адвенчуру от первого лица Inmates. Главный герой игры, некто Джонатан, просыпается в тюрьме и осознает, что, возможно, это вовсе не ночной кошмар. Узник на грани потери рассудка попытается узнать, что не так с исправительным учреждением (см. трейлер). Iceberg Interactive обещает интересные «пазлы», пугающие образы, достойную графику на Unreal Engine 4, подд
24 серпня 2017
24 коментарі
Empathy: Path of Whispers отправит вас в мир осязаемых эмоций
Главный герой по непонятной причине окажется в заброшенном мире, полном воспоминаний и эмоций когда-то населявших его людей. Исследуя красивые локации, он попытается побольше разузнать о мистическом прошлом, восстановить равновесие во вселенной и предотвратить апокалипсис.
3 травня 2017
Iceberg Interactive издаст космическую 4X-стратегию Dawn of Andromeda
Издательство Iceberg Interactive, которое славится аномальной любовью к космическим 4X-стратегиям, выпустит на Windows, Mac и Linux еще одну игру этого жанра под названием Dawn of Andromeda. Ее разработкой занимается португальская студия Grey Wolf Entertainment.
3 лютого 2016
4 коментарі 19 comments
В начале следующего года в Steam Early Access выйдет стратегия про Древний Китай от создателей Medieval 2: Total War
Iceberg Interactive объявила, что в первом квартале следующего года в Steam Early Access выйдет пошаговая 4X-стратегия Oriental Empires, над которой трудятся бывшие главный дизайнер и ведущий художник Medieval 2: Total War.
7 грудня 2015
28 comments
Zero Sum Games анонсировала стратегию StarDrive 2
Zero Sum Games и Iceberg Interactive официально анонсировали космическую 4X-стратегию StarDrive 2. В отличие от предшественницы, действие которой всегда развивалось в реальном времени, вторая часть совмещает пошаговый глобальный режим с RTS-битвами.
26 лютого 2014
Авторы Endless Space работают над фэнтезийной 4X-стратегией
Amplitude Studios, которая выпустила Endless Space и аддон к ней, а сейчас работает над rogue-like-игрой Dungeon of the Endless, анонсировала еще одну 4X-стратегию под названием Endless Legend. В этот раз - не космическую, а фэнтезийную. Вселенная у всех трех проектов, впрочем, общая.
21 серпня 2013
3 коментарі 38 comments
Анонсирована пошаговая стратегия Battle Tankz для iOS
Издательство Iceberg Interactive выпустит для iPhone и iPod touch пошаговую танковую стратегию Battle Tankz. Ее отличительная особенность - необычная система управления: игрок сможет контролировать не только порядок и силу выстрелов, но и их траекторию. Для этого нужно будет рисовать линию полета снаряда на экране.
15 серпня 2013
Коментарі
Космическая стратегия Horizon выйдет этим летом после 7 лет разработки
Летом этого года Iceberg Interactive выпустит на PC космическую пошаговую стратегию Horizon, над которой канадская студия L3O Interactive работает вот уже седьмой год. События игры развернутся в не столь отдалённом будущем. Человечество едва успело выйти за границы Солнечной системы и тут же столкнулось с другими разумными существами. Horizon позволит свободно путешествовать между более чем
19 березня 2013
Little Green Men работает над Starpoint Gemini 2
Little Green Men и Iceberg Interactive анонсировали космическую RPG Starpoint Gemini 2, в мире которой уживаются целых 50 государств и организаций. В зависимости от отношений с ними игроки получают различные задания, а на заработанные очки опыта улучшают таланты подопечных персонажей.
16 січня 2013
23 коментарі 10 comments

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Iceberg Interactive [загально-уживана] Iceberg Interactive B.V. [корпоративна]
Статус Активна з 2009 [>14 years]
Країна діяльності Нідерланди [штаб-квартира]
Веб-сайт Офіційний

Оцінка компанії 71%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 71%
3 most recent games 72%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
82 65%
21 17%
7 6%
7 6%
5 4%
3 2%
1 <1%
1 <1%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.