Новини стосовно компанії

Alaska Gold Fever посвящена добыче золота на реке Клондайк
Польские Baked Games и PlayWay представили Alaska Gold Fever — эта survival-игра рассказывает о золотой лихорадке конца XIX века в регионе Клондайк, Канада.
8 липня 2021
6 comments
Robin Hood: Builders of Sherwood расскажет о принце воров
MeanAstronauts и PlayWay анонсировали Robin Hood: Builders of Sherwood, гибрид экшена от третьего лица и управленческой игры. Даты выхода в Steam у проекта нет.
25 січня 2021
Хоррор Lust from Beyond обзавелся датой релиза
Адвенчура Lust from Beyond дебютирует на PC 11 февраля. Визуально она вдохновлена работами Гигера, Лавкрафта и Бексиньского.
23 грудня 2020
14 comments 4 коментарі
В Cryospace вы угодите на корабль, получивший пробоину в космосе
Польские Kuklam Studios и PlayWay анонсировали изометрический хоррор-экшен Cryospace. Главный герой приходит в себя после криосна и обнаруживает, что космический корабль получил тяжелые повреждения.
27 листопада 2020
23 коментарі
В El Dorado: The Golden City Builder вы будете строить мезоамериканские пирамиды
Польские Gameparic и PlayWay представили экономическую стратегию El Dorado: The Golden City Builder. В ней вы возведете город в Латинской Америке до прибытия европейцев.
4 листопада 2020
В Phantom Doctrine 2 студия CreativeForge Games взяла курс на Hitman
В первой Phantom Doctrine польская команда CreativeForge Games пыталась копировать XCOM. Вторая, похоже, пойдет по пути Hitman. Жанр сменился на экшен, перспектива — с изометрии на вид от третьего лица.
26 липня 2020
9 comments 32 коментарі
ER Pandemic Simulator покажет труд врачей во время пандемии
Польские Movie Games и PlayWay анонсировали ER Pandemic Simulator. В этой игре вы будете управлять больницей во время пандемии.
2 червня 2020
4 коментарі
Докопаться до прошлого: в Dinosaur Fossil Hunter вы будете изучать динозавров
Симулятор палеонтолога Dinosaur Fossil Hunter появится на PC в первой половине 2020 г.
19 грудня 2019
Rustler — GTA в средневековье
Jutsu Games работает над Rustler, пародийным экшеном в средневековых декорациях. В нем вы сможете давить прохожих телегой, заряжать катапульту коровой, драться на аренах и отжимать лошадей – одним словом, Grand Theft Horse.
10 грудня 2019
6 comments 5 comments
PlayWay смешает в Urban Explorer паркур и «стелс»
В следующем году на PC и Mac станет доступна Urban Explorer, exploration-игра с паркуром и «стелсом». В ней вы будете исследовать секретные заводы, заброшенные здания и катакомбы.
13 липня 2019
19 comments
Серия Myst-образных адвенчур Schizm получит продолжение
Detalion Games при поддержке PlayWay анонсировала адвенчуру Schizm 3: Nemezis. Первые две части вышли на PC в начале 2000-х гг. Триквел делает Роланд Пантоа, создатель серии.
17 грудня 2018
Экшен Agony преподаст уроки выживания в аду
Польская MadMind Studio создает хоррор-экшен от первого лица Agony. Игра станет первым проектом «инди»-команды, под крылом которой нашлось место для бывших творцов The Witcher 3 и The Division.
31 травня 2016
5 comments 28 comments
Вторник начинается с Kickstarter (6 мая 2014)
Сегодня в обзоре самых интересных игровых проектов с Kickstarter: духовная наследница Another World и Flashback родом из Польши, вторая попытка студии Black Forest Games собрать деньги на "кооперативную" стимпанковскую аркаду, адвенчура про сексапильную сотрудницу ФБР, воскрешение музыкальной PS2-классики и приключения Красного Пикселя.
6 травня 2014
26 comments

Загальна інформація про компанію

Поточні назви PlayWay [загально-уживана] PlayWay S.A. [корпоративна]
Статус Активна з травня 2011 [>12 years]
Країна діяльності Польща [штаб-квартира]
Веб-сайти Офіційний
Офіційний Твіттер

Оцінка компанії 52%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 52%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
109 71%
10 6%
9 6%
9 6%
8 5%
3 2%
3 2%
2 1%
1 <1%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.