Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Бесплатная Dungeons 3 — в Epic Store
Очередная бесплатная игра в Epic Games Store — стратегия Dungeons 3. Забрать ее можно до 12 ноября.
5 листопада 2020
3 коментарі
Что показать на стримах в октябре? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот какой список:
4 жовтня 2017
Dungeons 3 — Лорд Подземелья одобрил ЗБТ
С 16 августа все, кто оформит предзаказ Windows-версии Dungeons 3 в Steam, получат доступ к закрытому бета-тестированию, включающему три миссии из сюжетной кампании и одну мультиплеерную карту. У предзаказа есть и другие приятные последствия: скидка 15% на игру, саундтрек в «цифре» и DLC «Тронный зал» с эксклюзивными "скинами". ЗБТ продлится до релиза – как сообщает страничка в Steam, на PC и Mac
17 серпня 2017
113 comments 22 коментарі
В Dungeons 3 игроков ждут генерация уровней и «кооп» на двоих
Лорд Подземелья попробует завоевать верхний мир. Командовать толпами суккубов, зомби, орков и прочей мерзости предстоит его главной помощнице, темной эльфийке Талии.
21 лютого 2017
9 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.