Новини стосовно гри

Epic раздает Orwell: Keeping an Eye on You и EU 4
До 17 августа в магазине Epic можно забрать бесплатные копии Orwell: Keeping an Eye on You и Europa Universalis 4. Потом Epic будет дарить Black Book и платформер Dodo Peak.
10 серпня 2023
Коментарі
Paradox ввела подписку на дополнения к Europa Universalis 4
Владельцы Europa Universalis 4 в Steam теперь могут поиграть во все дополнения по подписке. Абонемент на месяц стоит 133 руб.
2 березня 2022
DLC Origins добавит в Europa Universalis 4 новые африканские миссии
Paradox анонсировала дополнение Europa Universalis 4: Origins. Оно привнесет в стратегию новые миссии, связанные с государствами Мали, Эфиопия, Сонгай, Килва, Мономотапа, Аджуран, Конго.
19 жовтня 2021
Коментарі 3 коментарі
Epic раздает Europa Universalis 4
Новая бесплатная игра в Epic Store — Europa Universalis 4. Она вышла на PC и Mac в 2013 году и получила от Riot Pixels 95 из 100 баллов.
30 вересня 2021
11 comments
Дополнение Emperor обновит геймплей Europa Universalis 4
Paradox Interactive анонсировала Europa Universalis 4: Emperor. Аддон добавит в стратегию эру ранних исследований и империй.
3 березня 2020
Europa Universalis 4: Dharma предлагает «склониться перед Павлиньим троном»
Еще один анонс с PDXCON 2018 – Paradox Interactive занята дополнением Dharma к глобальной стратегии Europa Universalis 4. В нем вы либо объедините индийцев под своей властью, либо разделите их и свергнете правителя империи Великих Моголов. Хотя в фокусе все же развитие мирных взаимоотношений между колониальными державами и народами Индии. Ряд других стран ждут эксклюзивные изменения.
20 травня 2018
2 коментарі 11 comments
Новый набор материалов к Europa Universalis 4 посвящен Московской Руси
Правьте железной рукой (и с божьим благословением!) и уменьшайте автономность провинций.
12 травня 2017
37 comments
Paradox Interactive анонсировала аддон к Europa Universalis 4, посвященный борьбе за власть над морями
Paradox Interactive анонсировала очередное дополнение к глобальной исторической стратегии Europa Universalis 4 под названием Mare Nostrum.
1 березня 2016
Paradox Interactive выпустит аддон про казаков к Europa Universalis 4
В конце этого года Paradox Interactive выпустит к глобальной исторической стратегии Europa Universalis 4 дополнение под названием The Cossacks.
16 жовтня 2015
49 comments 97 comments
Следующий аддон к Europa Universalis 4 разовьет механизмы управления государством и религию
9 июня Paradox Interactive выпустит следующее дополнение к глобальной стратегии Europa Universalis 4, названное Common Sense в честь одноименного памфлета, написанного "отцом американской революции" Томасом Пейном.
9 травня 2015
9 comments
8 марта Paradox Interactive выпустит праздничное дополнение к Europa Universalis 4
8 марта Paradox Interactive выпустит к Europa Universalis 4 бесплатное дополнение The Women’s History, которое добавит в игру 100 великих женщин, оставивших заметный отпечаток в истории.
6 березня 2015
К Europa Universalis 4 выйдет еще одно дополнение о покорении Нового Света
Уже в феврале Paradox Interactive выпустит следующее дополнение к Europa Universalis 4 под названием El Dorado. Основное внимание разработчики уделят Центральной и Южной Америке. Управляя ацтеками, игрокам предстоит ублажать богов человеческими жертвами, а в роли европейских колонистов - искать затерянные города в глубинах джунглей.
20 січня 2015
27 comments 14 comments
Анонсы и видео с Paradox’s Fan Gathering 2014
14 августа Paradox Interactive провела в Кёльне слёт Paradox’s Fan Gathering 2014, на котором могли побывать не только представители игровой индустрии и прессы, но и обычные поклонники игр шведского издательства. Помимо анонса градостроительной стратегии Cities: Skylines, на этом мероприятии представили грядущие дополнения к Europa Universalis 4 и Crusader Kings 2 (оба выйдут уже в этом году),
15 серпня 2014
9 comments
Третье дополнение к Europa Universalis 4 посвящено республикам
Летом этого года Paradox Interactive выпустит третье дополнение к глобальной стратегии Europa Universalis 4 под названием Res Publica ("общее дело" на латыни). Разработчики планируют сделать более интересными партии за торговые республики (в качестве примера они приводят уникальные события, связанные с выборами в Республике соединённых провинций Нидерландов).
18 червня 2014
Первые подробности о Europa Universalis 4: Wealth of Nations
Paradox Interactive опубликовала первые подробности о дополнении Europa Universalis 4: Wealth of Nations, которое выйдет на PC, Mac и Linux во втором квартале этого года.
27 січня 2014
48 comments 8 comments
Первый аддон к Europa Universalis 4 расскажет о покорении Нового Света
11 декабря Paradox Interactive выпустит первое дополнение к стратегии Europa Universalis 4 под названием Conquest of Paradise. Его основной темой станет покорение Нового Света.
4 листопада 2013
24 коментарі В интервью сайту IncGamers руководитель Paradox Development Studio Йохан Андерсон сообщил, что к Europa Universalis 4 запланировано несколько крупных дополнений. Первое из них, по масштабам сравнимое с The Old Gods для Crusader Kings 2, должно выйти уже в этом году.
18 жовтня 2013
7 comments
В Steam вышла демо-версия Europa Universalis 4
Paradox Interactive выпустила в Steam демо-версию глобальной стратегии Europa Universalis 4, релиз которой намечен на 13 августа. В "пробнике" можно познакомиться с азами в обучающем режиме и на протяжении 28 игровых лет управлять любой из четырех держав: Венецией, Османской империей, Португалией или Австрией. Мультиплеер и возможность сохраняться в "демке" недоступны.
8 серпня 2013
30 comments

86% 15
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.