Новини стосовно гри

Far Cry 6 теперь доступна в Steam
Ubisoft выпустила Far Cry 6 в Steam. Игра дебютировала на PC и консолях в октябре 2021 года.
12 травня 2023
1 коментар
Far Cry 6 получила аддон Lost Between Worlds
Ubisoft напомнила о выходе дополнения Far Cry 6: Lost Between Worlds. В нем Дани Рохас оказывается в сверхъестественном измерении, причем локации напоминают родную Яру.
6 грудня 2022
Нет пути назад: Far Cry 6 получила DLC Joseph: Collapse
К Far Cry 6 вышло заключительное дополнение Joseph: Collapse. В нем Иосиф Сид, разочаровавшийся в вере, будет исследовать округ Хоуп, Монтана, по законам «рогалика».
8 лютого 2022
4 коментарі 1 коментар
Иосиф Сид на пути в Far Cry 6
8 февраля Far Cry 6 получит дополнение Joseph: Collapse. В нем Иосиф Сид, злодей из пятой части, вновь наведается в округ Хоуп, Монтана. Путешествие будет обставлено в виде «рогалика».
4 лютого 2022
1 коментар
На днях Far Cry 6 получит дополнение со злодеем из Far Cry 4
Ubisoft уточнила, что Far Cry 6: DLC 2 — Pagan: Control увидит свет 11 января. Как и первое дополнение с Ваасом, оно обставлено в виде «рогалика».
6 січня 2022
Дэнни Трехо восстанавливает справедливость в Far Cry 6
Ubisoft добавила в Far Cry 6 бесплатные задания с Дэнни Трехо. В первом он должен накормить своим тако всех нуждающихся на Яре, во втором — участвует в студенческом протесте против Кастильо.
16 грудня 2021
Коментарі 7 comments
Календарь RP: игры октября
Рассказываем, что выходит в октябре: Far Cry 6, Age of Empires 4, Mario Party Superstars и не только.
5 жовтня 2021
56 comments
Что показали на Xbox & Bethesda Games Showcase?
На трансляции Xbox & Bethesda Game Showcase были мельком упомянуты TES 6, Avowed, Perfect Dark, Fable, Forza Motorsport. А Hellblade 2, Everwild, Ghostwire: Tokyo вообще остались без внимания. Что же тогда демонстрировали Microsoft и Bethesda?
14 червня 2021
Уроки власти от Антона Кастильо в Far Cry 6
На Ubisoft Forward был представлен постановочный трейлер Far Cry 6. В нем группа жителей острова Яра пытается бежать в США, однако их ловят диктатор Антон Кастильо и его солдаты.
12 червня 2021
2 коментарі 11 comments
Это революция: новые подробности Far Cry 6
Во время специального показа Ubisoft озвучила новые детали о Far Cry 6. Самое главное — шутер поступит в продажу на PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series 7 октября.
28 травня 2021
41 коментар
Сезон переносов: Ubisoft отложила Far Cry 6 и Rainbow Six: Quarantine
Ubisoft выпустит Far Cry 6 и Rainbow Six: Quarantine между 1 апреля 2021 и 31 марта 2022 г. Перенос связан с пандемией — сказываются минусы удаленной работы.
29 жовтня 2020
В сердце революции: анонс Far Cry 6
Far Cry 6 выйдет на PC, PS4, Xbox One, PS5, XSX и Stadia 18 февраля. Вы поучаствуете в партизанской войне против президента-тирана на карибском острове.
12 липня 2020
10 comments 32 коментарі
Ubisoft подтвердила «утечки» и слухи о Far Cry 6
Ubisoft опубликовала в Twitter тизер следующей Far Cry. Главного злодея, жестокого диктатора тропической страны, в ней исполнил Джанкарло Эспозито из сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу».
10 липня 2020
9 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.