Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

В мае MechWarrior 5: Mercenaries вырвется за пределы Epic Store
27 мая MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в Steam, GOG, на Xbox One и Xbox Series. В Epic Store шутер дебютировал в декабре 2019 года.
22 березня 2021
11 comments
Ждать MechWarrior 5: Mercenaries в Steam предстоит до весны
Следующей весной MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в Steam, GOG, Microsoft Store, а также на Xbox One и Xbox Series. В Epic Games шутер появился в декабре 2019 года.
26 листопада 2020
Первый аддон к MechWarrior 5: Mercenaries станет доступен во второй половине года
Из-за перехода на удаленную работу Piranha Games не успеет закончить MechWarrior 5: Mercenaries – Heroes of the Inner Sphere в срок.
28 квітня 2020
13 comments 10 comments
Календарь RP: игры декабря
Не все разработчики и издатели участвовали в ноябрьской давке. Декабрь порадует Phoenix Point, PC-версией Detroit: Become Human, MechWarrior 5: Mercenaries, Shovel Knight: King of Cards и другими интересными новинками. Год на исходе – и похоже, завершится он на высокой ноте.
7 грудня 2019
21 коментар
Что показать на стримах в декабре? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - и я, пусть и с опозданием на неделю, выбираю кандидатов на стримы. Список такой: — Phoenix Point. Тактическая стратегия от создателей тех самых X-COM. Стрим альфа-версии для поддержавших разработку на Kickstarter у нас уже был. Стрим релизной версии - вот-вот будет. 
6 грудня 2019
MechWarrior 5: Mercenaries станет эксклюзивом Epic Games Store
Piranha Games перенесла дату премьеры MechWarrior 5: Mercenaries с 10 сентября на 10 декабря. Шутер в течение года будет продаваться только в магазине Epic.
25 липня 2019
31 коментар 58 comments
Новый ролик и точная дата релиза MechWarrior 5: Mercenaries
Экшен о боевых роботах MechWarrior 5: Mercenaries выйдет на PC 10 сентября 2019 года.
3 грудня 2018
39 comments
Piranha Games сдвинула релиз MechWarrior 5: Mercenaries на 2019 год
Руководитель Piranha Games Расс Баллок сообщил, что игра о гигантских боевых роботах MechWarrior 5: Mercenaries поступит в продажу только в 2019 году. Ее анонс прозвучал в конце 2016-го. Ожидалось, что она выйдет на PC в декабре нынешнего года.
19 червня 2018
MechWarrior 5: Mercenaries поступит в продажу через год
MechWarrior 5: Mercenaries, первая «сингловая» игра в серии за долгое время, выйдет на PC в декабре 2018 года. Об этом на Mech_Con 2017 в Ванкувере объявил Расс Баллок, президент Piranha Games. В MechWarrior 5 вам предстоит в тяжелых сражениях осваивать регион космоса Inner Sphere, за который борются несколько влиятельных группировок. На задания разрешат брать не только ИИ-напарников, но и друзей
10 грудня 2017
10 comments 37 comments
Piranha Games внезапно анонсировала «сингловую» MechWarrior 5: Mercenaries
Ожидается, что игра поступит в продажу в 2018 году (PC). Piranha Games не собирается забрасывать мультиплеерную MechWarrior Online – над ней трудится отдельная команда в составе студии.
4 грудня 2016
102 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.