Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Outward получила аддон The Three Brothers с вулканическим регионом
Вчера Nine Dots Studio выпустила крупное дополнение к action/RPG Outward — The Three Brothers. Оно добавило в игру вулканическую локацию с кучей подземелий и миссий, оружие, предметы, рецепты и навыки.
16 грудня 2020
4 коментарі
Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 березня 2019
Необычная action/RPG Outward выйдет в марте
Outward появится на PC и консолях 26 марта. В этой action/RPG нужно следить за сытостью героя и давать ему отдыхать, а постоянное автосохранение отрезает путь назад. Еще одна особенность – игру можно пройти в «коопе».
19 грудня 2018
38 comments 95 comments
Nine Dots Studio скрестит в Outward элементы action/RPG и survival-игры
Выжить в диких землях поможет смекалка. Не стоит очертя голову бросаться на врагов – действуйте с умом. Подготовьте ловушки, разучите очередное заклинание. Соорудить его нажатием одной кнопки не получится – исполняйте ритуал пошагово. И не суйтесь в пустыню в латах – мигом падете смертью глупых.
24 серпня 2016
56 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.